Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мой спящий ребенок

Дочь ( 2 месяца нам) спит шестой час уже!! Это нормально или как??? Она у меня соня еще та, конечно, но не настолько же..!!! Я уж, честно говоря, последние 2 часа подхожу часто - дыхание проверяю((( Будить не хочу - очень она это не любит.
13.03.2001 22:44:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лен, у меня в вашем возрасте иногда по 8 часов кряду спала. У них еще режим толком не установился и по всей вероятности у нее это "ночной" сон получился. А помню я изрядно перепугалась, когда она у меня целые сутки просыпалась только на поесть. Думаю, что у нее просто в тот день животик не болел, вот она и дрыхла за все недоспанное... 14.03.2001 23:46:26, allila
Лен, радуйся, пока спит, скоро не будет. У нас папа поначалу за ножки дергал, чтоб проснулась и покричала, а то она только спала и улыбалась. Сейчас просить не надо - спит мало, и только сделай что-нить не по ее, тут же покажет, как она замечательно визжать умеет. 14.03.2001 14:46:30, Aljena
Ну должен же когда-нибудь ребенок спать долго :) Вот Даня, например, с месяца отказался от ночных кормлений и спал ночью, не кушая, но иногда просыпаясь, с 23.30 до 6-6.30. И мы не считали это проблемой, уж очень он на нас днем отыгрывался. Детики, бывает, путают день с ночью, днем спят много и крепко, ночью часто просыпаются. Это случается. Я почему-то совершенно не волнуюсь за Лизу, ну просто не нахожу причины волноваться. 14.03.2001 14:21:14, oh3harriette
лена , спокойный ребенок-это хорошо , но если она всегда спит так много , ее нужно будить через 4 -5 часов после предыдущего кормления (за исключением ночи . конечно) 14.03.2001 12:33:52, Olga D
И не будите. Мы и по 9 и по 12 спали. Мне лично нравилось, только скучать уже начинала, и грудь возмущалась... 14.03.2001 09:09:06, Белка
как-то моя двухнедельная дочка (тогда еще двухнедельная) проспала почти 11 часов. Потом я не выдержала, испугалась и разбудила ее. 13.03.2001 23:30:50, Анна
lena
u menya toje takoe bilo v etom vozraste. potom k sojaleniu proshlo! 13.03.2001 23:33:02, lena
Ксения
Наша только сегодня проспала 5, 5 часов - уснула в 15.30, проснулась в 21.00. Я не будила, и сама отдохнула... :)
Бывает, детка и ночное кормление проспит: с одиннадцати вечера до пяти-шести утра продрыхнуть может. Не знаю, с чем это связано, но и не беспокоюсь. Тут радоваться надо! :)
13.03.2001 23:28:25, Ксения
Nat
Наш личный рекорд- 9,5 часов (ночью). Установлен был именно где-то в возрасте 2-3 месяцев, в последнее время рады, если 4-5 часов поспит. Завидую вам!!!! 13.03.2001 23:11:56, Nat
lena
smotri chto bi ona den snoch`u ne pereputala... 13.03.2001 22:49:42, lena
Радуйтесь, что спит. Когда наш сынок в 2 мес. спал по 6 часов - это был праздник. 13.03.2001 22:47:17, Наташа А.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!