Раздел: Медицинские вопросы (Что могут означать красные пятна на волосистой части головы ребенка?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красные пятна

Что могут означать красные пятна на волосистой части головы ребенка? НА проявление диатеза непохоже, не шелушатся и не чешутся. Похоже на родимые пятна, но появились буквально вчера. Может какой -то грибок, или потница (я не знаю как она выглядит). И как с этим борться?
13.03.2001 20:44:26, Элис

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наверное,скорее всего аллергия.А вообще у нас родимое пятнышко на ножке аж в 4 мес. проявилось,а потом родинка рядом в 5 мес. 14.03.2001 02:30:18, Оксана из Находки
Не хочется пугать, но по-моему это аллергия. Сколько ребенку??
У нас все также начиналось, а потом-
пятна на щеках, на шее , и до сих пор мучаемся. Попробуйте сходить к аллергологу на всякий случай, он должен по состоянию кожи определить - есть ли аллергия.
14.03.2001 00:12:48, Nati
Надо же, про аллергию я совсем и не подумала. Моей 5 месяцев 17го исполнится. Пожалуй, посетим аллерголога в ближайшее время, спасибо Nati и Оксана, что надоумили. 14.03.2001 21:26:07, Элис

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 23:43:44

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!