Раздел: Питание, введение прикорма (Недавно попробовали кукурузу с картофелем и яблочный сок фирмы Семпер. Нам понравилось)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

детское питание Семпер

Недавно попробовали кукурузу с картофелем и яблочный сок фирмы Семпер. Нам очень понравилось. Интересно, другие баночки этого производителя такие же вкусные? Кто-нибудь ест Семпер?
Заранее спасибо за ответы.
13.03.2001 20:06:03, Анна

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А моей доче нравяться фрукты: малина с черной смородиной, черника, клубника не очень (ей почти 10 мес.) 15.03.2001 14:38:49, Алена
Ну воот, всем кукуруза с картошкой понравилась, а я Насте 2 дня с прибаутками-добавками еле смогла "впихнуть"(( И главное, правда ведь, вкусное... сама с удовольствием доела за дочкой) 14.03.2001 18:11:17, Elen
Те пюре, которые для маленьких, хорошие, а для 6-8 мес - жутко соленые даже на мой вкус :-( Кирюшка, привыкший к здоровой пище, отказывается их есть (я и не даю). А соки и картошка с кукурузой - супер! 14.03.2001 09:34:24, Катерина Кузовкина
Все фрукты с крахмалом, а мясо с солью. Но фрукты вкусные.
А кукуруза мне лично очень нравится, но дочка ее прожевать не может, приходитттся добавлять что-нибудь жидкое.
13.03.2001 23:04:31, Вика
Заяц питается в основном Семпером: и соки, и фрукты, и овощи, и молочная смесь, ест со свистом. А маме особенно нравятся бананы с манго, груши с киви, абрикосы, и она вылизывает баночки после кормления! 13.03.2001 22:36:11, Marmyshka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 23:56:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!