Раздел: Одежда, обувь (У меня тоже вопрос. Вот августовским деткам надо ли покупать бодики или полный комбинезончик)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Повторяюсь

У меня тоже вопрос. Вот августовским деткам надо ли покупать бодики или полный комбинезончик. Девочки, не сочтите за труд, просто "оденьте мне показательно" (вещь за вещью) августовского ребенка. Я не имею в виду перечень всего, что надо купить, а просто вот как вы одеты дома, и как идете гулять. Спасибо:))

--------------------------------------------------------------------------------
13.03.2001 14:11:44, Мурочка

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже мучалась до рождения Анюты как ее одевать. Первый месяц были в распашонках и пеленках (хотя я думала, что пеленать детку никогда не буду) Оказалось, что это очень даже удобно (лично для нас) Так что лучше подождите и сами увидите, что для вас более удобно. 13.03.2001 15:56:47, LubaM
нужно и то и другое
бодики хороши тем , что не задираются , а на бодик потом брючки , ползунки или комбинезон.
я покупала боди и с длинными и с короткими рукавами
13.03.2001 14:21:07, Olga D
Маленький комментарий: имейте ввиду, что бодики удобны только в том случае если собираетесь малыша держать все время в памперсах. Если же будете использовать марлевые подгузники, то бодики становятся бесполезны, в этом случае удобнее кофточки, лучше на кнопочках. А неудобство кофточек (когда задираются) мы начали испытывать только после 4-4.5 месяцев 13.03.2001 15:21:51, Барбосик
То есть, под комбинезон обязательно надо что-то поддевать? Я может не совсем правильно выражаюсь, может это не комбинезон, то что я имею в виду. Это такой полный "человечек". с закрытыми ножками и длинными рукавчиками, фланелевый или трикотажный, который расстегивается полностью от шеи до пяточек? 13.03.2001 14:24:46, Мурочка
Вы, наверное, имеете ввиду пижамки. Классная вещь! Вниз нужен только памперс. Но нужно размер довольно точно подбирать - тут уже ничего не закатаешь. Мы в махровых спим, а в трикотажных дома гуляем. Но до месяца мы часто лежали просто на пеленке с голой попой и в кофточке. А когда кофточку надел, то уже потом проще ползунки натянуть, а не переодевать заново. А бодики очень хороши, если в квартире очень тепло (или футболки, смотря как вы к памперсам относитесь). Еще советую для улицы велюровый комбинезончик на трикотажной подкладочке и шапочку такую же, месяца на три как раз хватит. 13.03.2001 23:49:34, Вика
Мы даже летом под комбинезон одевали футболочку с короткими рукавами. Дитя лучше себя чувствовало в таком виде. Комбинезон слишком свободный - не дает контакта с кожей. 13.03.2001 14:53:52, Карина

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 19:09:05

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!