Раздел: Зубы (Доброе утро :о) У моей дочурки (4)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Калгель?

Доброе утро :о) У моей дочурки (4.5 мес.) обострились боли десен из-за растущих зубов. До вчерашнего дня все было нормально: слюни рекой, грызла все подряд, десенки размякли. А вот вчера вечером впервые сильно заболели и она долго не могла уснуть и капризничать. Жена прочитала про Калгель и мы хотим узнать Ваши мнения о нем кто пользовался. Какой он бывает и как использовать. Принимаем любые рекомендации и советы :о)
13.03.2001 10:14:36, Сергей

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Одного помаза хватает на 30 минут максимум, по крайней мере у нас. Часто мазать его нельзя, там на тюбике написано. И еще после намазывания Максино личико как бы отекало. Врачиха сказала, что такое может быть и надо бросить им мазаться. Некоторые мажут медом. Но это тоже сильный аллерген - лучше и не пробуйте. 13.03.2001 13:16:38, Агата
Пользовались, хорошо помогает в острых случаях (когда уже не помогает что-то погрызть, и дитя ничем не успокоить). Покупайте в аптеке, так надежнее, я думаю. И срок годности не забудьте проверить. Остальное - по инструкции 13.03.2001 12:00:50, Татьяна
На нас как-то Калгель не сразу действует, а через мин. 15-20. Анюта успокаивается. А прорезыватели из холодильника-это вещь! Вгрызаемся в них, в холодных...:)Тоже хорошо помогают.

--------------------------------------------------------------------------------
13.03.2001 11:20:15, LubaM
мы пользовались и будем продолжать на следующих зубах. У нас в маленьком тюбике, выдавливаешь капельку на чистый палец и втираешь в десна. Содержит лидокаин, поэтому быстро снимает боль (типа заморозки). Еще очень советую на это время запастись холодными прорезывателями и т.п. Из холодильника давать грызть ребенку. Помогает. 13.03.2001 10:52:23, Елена

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 15:01:38

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!