Раздел: Развитие, обучение (Мое чадо среди ночи завошкался, я ему сисю сразу)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поумнели за ночь?

Мое чадо сегодня среди ночи завошкался, я ему сисю сразу. Он чуть соснул и говорит четко так "АБУ" и давай хихикать, да заливаться! Я сначал аж перепугалась... А потом еще час "разговаривал", причем с интонацими всякими, с выражением! Да еще хихикал каждый раз как я ему грудь предложить пыталась, чем меня обескуражил полностю!
Вот такие у нас новости :)))))
13.03.2001 04:07:59, Маша+Саша

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот это да! У мамы, наверное, сон сразу пропал. 13.03.2001 13:19:24, Агата
Ниче себе :)))) Поэт растет! Ждите, ночами стихи писать будет! 13.03.2001 09:26:40, Белка
Умничка просто! 13.03.2001 06:03:56, Оксана из Находки
Прелесть какая!! :) 13.03.2001 04:12:43, Xena

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 00:32:56

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!