Раздел: Врачи, поликлиники (Сегодня разговорилась с мамочкой - американкой на детской площадке)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Американские врачи - продолжение

Сегодня разговорилась с мамочкой - американкой на детской площадке. У нее ребенок родилмя 10 с чем-то фунтов - около 5 кг. Так ей врач сказал, чтоб она грудью и не думала кормить.Во1х, ребенок все-равно голодный будет(!!!), а во2х, она ничего успевать не будет. Вопрос: а что должна успевать мать первого своего ребенка, неработающая, в хорошо оборудованном доме? И почему это ей заранее известно, что ребенок будет голодным?
Она когда услышала, что я своего в 10 месяцев кормлю грудью, с таким сожалением на меня глянула: тяжело , наверное!
с ума сэ тими врачами съехать можно!
13.03.2001 00:44:55, Djusha

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Странно... У нас наоборот - все в восхищении. И только грудью и советуют. Может, врач не совсем американка? рррр 13.03.2001 09:34:05, Белка
А по-моему, врач тут особо не причем. Просто мама не хотела кормить, ну и не надо. Я когда на курсы по кормлению ходила там было 50% не решившихся, и они так и не кормили, а на курсы пошли для информации (безплатные, их компания оплачивает). Там где я рожала наоборот была политика детей сразу к груди прикладывать, как я и хотела. 13.03.2001 01:24:51, Ина
A я думала, что моя генеколог самая ненормальная! Когда рожала, она мне заявила, что ей домой надо идти и что всю ночь она ждать не собирается!?! 13.03.2001 00:50:30, Яна
Какая у вас доченька красавица - на маму очень похожа! 13.03.2001 12:37:23, Татьяна
И как же вы рожали? В смысле, с каким врачом? 13.03.2001 12:33:37, Татьяна
Taк и рожала...Она мне в 4 часса сказала поехали делать кесарево и каждый час была все убедительней. Но я то чувствоевала себя хорошо и ребенок тоже. Потом она начала запугивать меня, а к часам 7-8, сказала, что не собирается сидеть и ее другая пациентка давно уже родила, а я тут лежу и "торможу". Я ей постоянно говорила, что она может валить на все четыре стороны...и т.д. и т.п. (до слез она доводила меня не раз)Короче я думаю, что на пару часиков она сходила домой и когда вернулась говорит: "Ну ладно, раз ты такая упрямая, то давай push"!?!? И через 1,5 я родила -- все нормально... 13.03.2001 17:28:23, Яна
Ничего себе!!! :) 13.03.2001 05:31:43, Руфина
Класс!!! 13.03.2001 01:10:21, Djusha

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 02:45:05

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!