Раздел: Увеличение лактации (В общем, невозможно это уже !!!! Капризничаем уже несколько дней, прошлую ночь не спали, целый день на ручках и все плачем)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Капризничаем...

В общем, невозможно это уже !!!!
Капризничаем уже несколько дней, прошлую ночь вообще почти не спали, целый день на ручках и все плачем... Вечером - вообще скандал!
И не знаю, то ли животик, то ли голодаем... Завтра пойдем взвешиваться - если прибавки опять не будет, придется докармливать... не могу больше!!!
13.03.2001 00:12:44, Ежик

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да простят меня местные мамы, но у Спока про это четко написано: после 3 недель начинается период беспокойства, преимущественно в одно и то же время - вечернее. Не нужно так сразу думать, что детик оголодал, это запросто может быть и не так. Давайте желудочный чаек, но не более чем за 40 минут до и после еды (чтоб на аппетит не влияло), если поможет, значит, животик. А вообще это может быть погода, например, давление не подходит. Пройдите месячную диспансеризацию, посоветуйтесь с докторами, взвесьтесь, если мало - докармливайтесь. Я не сторонник жесткой борьбы за молоко. В конце концов, кормление грудью - это больше мамины амбиции, если молока было явно недостаточно и не прибыло и после месяца, так особых надежд и нет. Я дотянула до 3 недель на смешанном, потом отказалась в пользу 100% смеси. Не могла слышать голодных криков ребенка и нормально относиться к тому, что он за 2 недели не прибавил в весе с роддомовского. Зато в возрасте 5 недель у нас был уже целый килограмм. 13.03.2001 12:00:45, oh3harriette
Кстати (не сочтите критикой написанного, тут-то все как раз верно - и насчет кормления тоже - впрочем, это верные идеи не Cпока, а Oh3harriette) Спок сильно устарел. Очень сильно. Лет на 20. 13.03.2001 15:42:57, Анюта
мы капризничали, когда с 1го месяца на 2ой переходили, я даже врачу звонила, не знала, что делать... может вы тоже взрослеете?..

я тебе завтра вечером позвонить могу, но только после 23:00... я на-sms-ю, как уложу свою, ок?..
13.03.2001 01:04:50, aaw

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 19:49:26

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!