Раздел: Зубы (Моя малая выкидывает все, кроме)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сушка

Моя малая выкидывает все, кроме... сушки. Только сушку она может мусолить достаточно долго. Ущерба для сушки, конечно, никакого, т.к. зубов нет, но я вот думаю: а вообще, не вредно ли это и если вредно, то почему?
12.03.2001 22:24:17, allila

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я сегодня дала маленькую сушку, так дочка ее в рот целиком и затолкала. Сушки многие дают, только нужно найти без ванилина и пр., и чтоб не очень хрупкие. 13.03.2001 01:35:19, Вика
"Простая" сушка самая лучшая для этих целей. Очень крепкая и довольная крупная (в рот целиком не запихнешь). Но нам больше "челночек" нравится. Мягкий и вкусненький :)) 13.03.2001 09:47:34, LubaM
Мы сушку мусолим месяцев с 5-ти. Все нормально (тьфу-тьфу). Можно сказать, что именно с сушки и начался наш прикорм :) 12.03.2001 23:49:52, LubaM

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 04:20:45

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!