Раздел: (Столкнулся с такой ситуацией. Продал через газету Няня прыгунки производства)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Столкнулся с такой ситуацией. Продал чер

Столкнулся с такой ситуацией. Продал через газету "Няня" прыгунки производства Италии (по моему KAMM) в хорошем состоянии без поломок и деформаций (мой ребенок в них прыгал 4 месяца без каких-либо нареканий на качество изделия). Все было бы хорошо, но через неделю мне поступило сообщение, что у проданных мной прыгунков при эксплуатации лопнула пружина. Сами понимаете, что все шишки теперь на меня: мол я продал такие некачественные прыгунки. Объясните, как это возможно, чтобы произошла такая поломка? Подскажите, как мне быть в такой ситуации?
23.11.1999 01:14:38, Алексей

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спите крепко! И не переживайте, они ведь не кота в мешке покупали.
23.11.1999 14:41:30, Мария
Им просто не повезло. Но єто не ваша вина. Они видели, что покупали. Как говорится, "не берите в голову". 25.11.1999 06:39:08, Аня Левченко
Большое спасибо всем за поддержку. 27.11.1999 01:04:50, Alex

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 05:24:06

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!