Раздел: Состояние мамы (Не люблю весну... То есть люблю, но как надоело ежевесеннее оттаивание снега, под которым минами)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не люблю весну... То есть люблю, но как

Не люблю весну... То есть люблю, но как надоело ежевесеннее оттаивание снега, под которым минами замедленного действия притаились собачьи какашки. И так тяжело тащить коляску по снежной каше, так еще приходится лавировать между кучками, удивительно часто расположенными. И все равно сегодня я не углядела и въехала колесом в едко пахнущую кучку :( Когда же и у нас хозяева будут за своими псинами с пакетиками ходить и подбирать выпавшее???
12.03.2001 17:09:02, Ромашка

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что собачки... У нас недавно лошадь по городу перемещалась, так по всем ТРОТУАРАМ ейные какашки теперь! Ну, почему бы по дорогам не ездить!!! 13.03.2001 00:17:04, Ежик
Ой, ну честное слово, те же мысли. И вот ведь вредные животные-ну что им стоит в сторонку отбежать, так нет же -прямо на дорожку надо наделать. И вообще идешь-только под колеса и смотришь, а смотреть на все это ну совсем неприятно. 12.03.2001 20:12:27, Логинка
Это не собачки вредные, а хозяева дикие :-(. Вчера тетенька свою собачку на поводке прямо на дорожку усадила:-(. 13.03.2001 12:06:45, Аквамаринчик
И я сегодня о том же думала. Хотя сама собачница. 12.03.2001 18:22:20, Эхомама
Да обидно просто! Ну почему я убираю все за своей кошкой, а гулять приходится по разноцветным какашкам.......(( Самое страшное - летом Настя начнет сама ходить, а какашки под ногами так и будут появляться(( 12.03.2001 20:19:53, Elen
Летом их почти не видно. Это весной все из-под снега выползает... 13.03.2001 10:25:42, Эхомама
В этом пожалуй ты права... Тающий снег - это просто сущее наказание для мамы с коляской! Колеса в это жиже застревают намертво, налегаешь на коляску просто всем телом, что бы ее с места сдвинуть. Я сегодня с прогулки вся в мыле пришла. И шейпинг не нужен. Пару неделек такой физкультуры и будешь стройная как березка. А насчет какуль собачих - это просто ужас. Такое впечатление, что они просто везде!!
Ну ничего!! Еще немного осталось и снег растает, листочки появятся зеленинькие, мать-и- мачиха зажелтеет на проталине, солнышко ласково пригреет, птички весело защебечут... Эх, скорей бы уж!!!
12.03.2001 18:08:48, Веруня

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 15:38:12

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!