Раздел: -- посиделки (Ой девочкиииии… Что то на меня такое настроение накатило хорошее)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

:-)))

Ой девочкиииии… Что то на меня такое настроение накатило хорошее. Весна, наверное, пришла. Посмотрела я еще намедни фотки новые. Все-таки, ну какие красивые русские люди!! Недаром иностранцы так и норовят русскую жену себя взять и за детьми в Россию едут! Да потому что красивей нашей нации не сыскать!! Женщины у нас просто загляденье. Да что далеко ходить, одна наша конфа – сборище красавиц: Кукуся, Катя Кузовкина, ЛюбаМ – Красавицы, умницы! А детки то у нас – просто пальчики оближешь!! Так и хочется расцеловать, ну до чего хороши!!
Так что, девочки – выше нос!!! Все у нас будет хорошо! Главное, что бы всегда рядом с нами были наши любимые детки, и наши мужья всегда помогали нам чувствовать себя настоящими женщинами!!
12.03.2001 16:21:40, Веруня

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Верочка, спасибо большое! Как сразу на душе тепло и хорошо стало... 13.03.2001 00:01:22, LubaM
Спасибо! И правда, мы все тут молодцы! :)) 12.03.2001 19:36:54, Ксения
Ой, как приятно :-) Открываешь топик и читаешь комплимент :-)

Я я тоже рада весне. Хоть и неприглядна она пока, но настроение - весеннее!
12.03.2001 19:16:39, Катерина Кузовкина
Верочка!!! Замечательно написала!!
Ты себе не представляешь, как ты права!!!Есть красивые люди и других национальностей, но русские- особенные!!!
И главное, что многие сохранили душевность!!! Слава богу у меня достаточно большое окружение русских семей - все из Питера.
А так я себя ловлю на мысли, причем постоянно, как мне не хватает лиц именно русских.Эх...
Верочка присоединяюсь к твоим словам!!!
12.03.2001 19:14:11, Лена
Как хорошо прочитать такие добрые весенние слова!! Душа поет и жить хочется!! 12.03.2001 21:21:53, mara
*-) Спасибки! 12.03.2001 17:18:00, Ласточка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 05:35:37

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!