Раздел: (Вырос сын из коляски :(( У нас Peg Perego, но я так думаю они все стандартные)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вырос сын из коляски :(( У нас Peg Pereg

Вырос сын из коляски :(( У нас Peg Perego, но я так думаю они все стандартные. В сидячую сажать не хочется - холодно, да и не умеет он ещё сидеть толком (ему 5,5 мес). А в лежачей помещается только с согнутыми ножками. Мне кажется ему так неудобно. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, что посоветуете?
22.11.1999 22:16:44, Лютик

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я очень долго выбирала коляску.
Выбрала одну ну с очень большой и широкой люлькой.Сын крепкий и большой.
Ездил в ней очень долго.А у этих колясок люльки небольшие,пусть они итальянские,но зато не очень просторные:-(
Меня предупредили,что тавкое может быть и стоит люльку выбирать самую большую.
23.11.1999 23:14:02, Вики
У меня была такая ситуация,
я подкладывала подушечку под голову
и так сын почему-то умещался
23.11.1999 21:51:41, Мария
Некоторые "сидячие коляски" раскладываются до горизонтального положения. Причем во многих "2 в 1" разложенное кресло на 10-15 см больше люльки. Тем и спасались.
А как начнет сидеть - добавьте плед (одеяло, накидку ...)
23.11.1999 02:43:58, Катя Ночка
Мы (1 год) гуляем так:одеваю дочку в тёплый пуховый (отечественный) комбинезон, внутри тоже потеплее (кофточка шерстяная и пара х/б), сажаю в коляску (трансформер) в полусидячем положении, накрываю тёплым одеялком всю малышку, снизу для тепла ещё одно одеялко подстелено, закрываю крышу у коляски от ветра и ещё поверх всего - покрышка от коляски (представте себе обычную, полностью собранную коляску с одеялами и малышом внутри). Когда мы возвращаемся домой, то малышка всегда тёплая после раздевания, а полулежачее положение в коляске очень удобно: малышу всё из "кареты" видно (моя очень обижается, если её "насильно" укладывают,- "заставляют спать". А так и малыш доволен, что он "сидит", и засыпать ничего не мешает, и для плохосидячих детишек такое положение не в тягость. 22.11.1999 23:18:00, мама Оксана
Я пока сын уверенно не сидел,пользовалась люлькой.ТАк как в в №прогулках "дно не слишком ровное,не хотелось,что б на позвоночник нагрузка была нежелательная.
А насильно садить в одеялах я бы не советовала
23.11.1999 23:18:57, Вики

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 03:15:59

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!