Раздел: Уход за ребенком (У нас в городе впервые появился магазин с Авентом. Я много наслышана, что у них все лучшее. Что посоветуете купить?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Avent

У нас в городе впервые появился магазин с Авентом. Я много наслышана, что у них все лучшее. Что посоветуете купить? Я еще ничего не видела, вечером поеду смотреть. Вот только интересно: нужны ли мне бутылочки, если до 5 месяцев кормимся грудью? Они еще могут понадобиться? Еще знаю, что у них есть какие-то кружки с носиками,а к ним разные насадки. Не пробовали?
12.03.2001 15:23:40, Kukusya

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ириша, моя подружка от поильника напрочь отказалась. Захлебывается. Не знаю, пока или вообще, но эксперимент не удался. А поильник с самой маленькой дырочкой купила. А вообще, мы уже очень прилично из ложки кушаем. 12.03.2001 23:33:47, allila
Не думаю, что вам, Кукусь, будут нужны бутылки. Когда начнешь давать сок или водичку предлагай сразу в чашке, ну или в поильнике.
Мы из Avent-a пользуемся пока только сосками-пустышками. Нравятся они нам. :) Я ещё купила молокоотсос чтобы на кашу сцеживать, но пока не пробовала.
Насчет поильника... Наверно это удобно, но я хочу поробовать поить просто из маленькой чашечки. Если будет совем плохо - тогда буду думать про поильник.
12.03.2001 17:46:59, Руфина
ложечки слишком маленькие, а поильничек хорош 12.03.2001 17:40:09, Mamaoss
Советую купить сразу поильник с мягким носиком, потом купить твердую насадку, будете соки пить или компотики. Я, например, люблю чтобы всего было много, поэтому у меня несколько бутылочек и насадок. Ложечки нужны. Пустышки хорошие, если пользуетесь. 12.03.2001 17:02:10, Вика
Поильник! Классная штука. Советую

--------------------------------------------------------------------------------
12.03.2001 16:02:09, LubaM
Бутылочки нужны, хотя Авентовские соски очень неолговечны. Поильники очень удобные. 12.03.2001 15:43:08, Татьяна
Если собираешься когда-нибудь кормить кашками из бутылочки или сцеживать надо будет - авентовские бутылки самые лучшие. 12.03.2001 15:33:20, Инна

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 08:53:53

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!