Раздел: Увеличение лактации (А , в растворимые кашки их добавляют?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ароматизаторы

А зачем, спрашивается, в растворимые кашки их добавляют??? Вчера выбирала-выбирала, насилу нашла фирму, которая не пишет, что в состав они входят (Милупа). Кашка рисом и пахнет, простой такой запах. А вот пробник от Нестле пах детской смесью. По-моему, ароматизаторы - это вредно.
12.03.2001 01:24:32, Mamaoss

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Согласна с Катей, что детям ароматизаторы не нужны. Но вот хочу предупредить, что в Милупе довольно много сахара, и у Димки на неё были красные щёки... 12.03.2001 17:39:07, Ludmilka
Разве каши Хайнтц ароматизированы? 12.03.2001 15:34:32, Анюта
Нет, никаких ароматизаторов я на Хайнц не нашла. 12.03.2001 22:16:25, Муся
Для родителей...

Детям эти ароматизаторы не нужны. А родители, которые не читают книг и не сидят в инете судят о кашах и об остальном питании по своему вкусу...
12.03.2001 10:54:03, Катерина Кузовкина
Да, согласна. Но думаю, что ничего криминального не случится, если ребенок иногда съест такие каши. Наверно лучше всего варить самой. Родители пьют пепси-колу и едят колбасы, а малыши кушают ароматизированные кашки. Я считаю, что всего должно быть в меру, без перегиба ни в ту ни в другую сторону. А то некоторые люди только и знают, что едят пророщенные злаки, обливаются без конца холодной водой и на всех отличных от них смотрят с ужасом. Я хотя и за здоровое питание, но такие люди меня пугают 12.03.2001 10:18:53, Тюлена
Да уж точно не полезно! А смесь пахнет просто кошмарно. Каким-то тухлым крахмалом (смеси Нестле). Я вообще поражаюсь, как дети это едят, меня бы стошнило. Но у них вкусовые ощущения другие. Наверно эти ароматизаторы добавляют потому, что на западе принято все ароматизировать: от еды до туалетной бумаги. Тк сказать, по привычке :( Меня, например, просто пугает запах детской косметики, например, того же Бюбхена. 12.03.2001 08:19:02, oh3harriette

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 12:33:55

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!