Раздел: Медицинские вопросы (Нам сделали прививку утром, а у нас насморк мы капризничаем и никак не хотим спать,хотя глазюки уже красные...:((ЧТО делать?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нам сделали прививку утром, а сейчас у н

Нам сделали прививку утром, а сейчас у нас насморк мы капризничаем и никак не хотим спать,хотя глазюки уже красные...:((ЧТО делать???
11.03.2001 23:10:11, Варя

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МЕНЯ ЗАДОЛБАЛИ ЭТИ ПРИВИВКИ. Осенью (начало сентября) привезла с дачи совершенно здорового ребенка (полтора года), который все лето босиком с голой попой бегал по даче, а лето не жаркое было, сделали прививку - все, 2 раза по 2 недели с кашлем и всеми 33 удовольствиями. Причем начинается через 3 дня и врачи радостно говорят "это не на прививку!". Весной я им еще верила - мало ли, весно организм ослаблен, но чтобы в сентябре! ТЬФУ!
12.03.2001 15:37:09, Анюта
Эту - пережить(то есть после сна все будет нормально), а перед следующими либо в очередное посещение врача ОБЯЗАТЕЛЬНО предупредить о такой реакции. Может, вас отведут от следующих прививок(или Вы сами передумаете) 12.03.2001 10:59:46, гусеничка
Если вы на грудном, то побольше висите на сисе, чтобы ввести больше антител. А небольшая реакция в виде температуры, капризничанья и т.д. - это нормально. Должно пройти за 1.2 дня 12.03.2001 01:12:34, Mamaoss
Мне в больнице сказали дать в день прививки Супрастин 1/4 таб. 12.03.2001 00:40:23, Инга
Знакомая врач говорила, что прививка это в своем роде стресс для ребенка. Причем вторая и тем более третья прививка может быть сложней первой. Попробуйте в следущие прививки за два дня подавать супрастина и тавегила. Дозу спросите у врача. 12.03.2001 00:09:35, АняС.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 17:54:26

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!