Раздел: Увеличение лактации (Ну вот ... Проспали мы свой режим:) Спали все втроем сладко до 8ми утра )

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Проспали ...

Ну вот ... Проспали мы сегодня свой режим:) Спали все втроем сладко до 8ми утра ... и проспали 6тичасовую кормежку ... Решили попробовать свободный режим, но как то странно получается ... Мы кушали в 8, 10, 14, 16 ... А сейчас уже 19, а мы все дрыхнем ... будить жалко ... Кстати наконец-то рассосали вторую грудь, теперь из нее тоже норму высасываем за 10 минут ... Хотя при таком режиме о нормах и речи быть не может ... Возникает проблема - она переедает норму, а потом срыгивает или сплевывает лишнее:(( А ведь мы раньше не срыгивали ... Кстати сегодня я впервые почувствовала как молоко приходит:) А еще сегодня куча врачей приезжала, поставили ПЭП, но сказали, что для недоношенного дитенка пережившего такое она очень даже неплохая ... Вобщем будут наблюдать ... Вот такие новости. А вообще приятно, когда ребенок сладко посапывает рядышком в своей кроватке ... Я себя ощущаю самым счастливым человеком на свете:)))
11.03.2001 19:09:43, Катена

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еще покушали:)) В 8 и 9 ... вот уже шесть раз и поели ... Осталось 70 грамм до ежедневной нормы:)) Хотя как мне кажется, она ее сегодня переест:)) 11.03.2001 22:21:35, Катена
так на то он и свободный режим, чтоб спать, когда хочется, и есть, когда хочется. обильное срыгивание (не рвота фонтаном) вскоре после еды - это нормально, организм избавляется от последствий переедания. посмотрите в динамике набор веса - убедитесь, что это не страшно. 11.03.2001 21:59:08, oh3harriette
Катен, у Вас все нормально :-) Если просыпает кормление - не будите :-) Пусть спит :-) А из-за срыгиваний не беспокойтесь - это обычное дело для младенцев, не проблема. Главное, чтобы не фонтанов. Потом, если к Вам сегодня куча врачей приезжала, детка могла переволноваться и начать срыгивать на нервной почве. 11.03.2001 21:38:39, Катерина Кузовкина
У нас тоже такое было, а потом все в норму вошло. 11.03.2001 19:25:58, rachok

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 04:13:55

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!