Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну вот что, девушки, я вам скажу - офф

Когда кто-то в реге выставляет фотографии, то он , естественно ждет комментариев (и не обязательно, кстати, хороших)...
Так вот я больше ни одной фотографии здесь показывать не буду, так как не смотрят, или смотрят, но не комментируют...
Я ни в коем случае не обижаюсь и не расстраиваюсь, просто факт есть факт и для тех кто захочет посмотреть фотки наши, милости просим нашу страничку на фотофайле.
:)) Всем привет!
28.08.2003 11:23:11,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
TanyaA (Максим, 10,5 мес)
Уморился, бедняжка :))) Так сладко спит :) 28.08.2003 19:06:36, TanyaA (Максим, 10,5 мес)
Просто пару месяцев назад был период, когда любое твое сообщение и вывешенная фотка Димыча (он, кстати, действительно очень милый малыш) вызывало массу восторженных комментариев, вплодь до "Дима - самый-самый здесь". После твоего отсутствия ситуация изменилась, да и состав участников немного сменился. 28.08.2003 12:47:28, Не в обиду будет сказано
да гостспади, я не обижаюсь ни капельки:)) и можно было написать от своего имени:))

я нисколько не сомневалась что после моего отсутствия ситуация изменится, так всегда и везде в виртуальном пространстве :)
я просто написала что фоток больше не будет:)
28.08.2003 12:52:46, ната наталкина ©
нина, мишка 10 мес
просто не всегда получается посмотреть. А так вы -ну просто пупсики. Так сладенько спите. И губки бантиком сложили. Не обижайтесь. Вы оч. хорошенькие, я тоже вывешиваю просто так . Тоже редко комментируют.А если хотите чтобы обсудили. Напишите, что вы в реге новые . Все и посмотрят. 28.08.2003 12:34:50, нина, мишка 10 мес
Надюшка
да просто не у всех есть возможность уделить время на отправку сообщений (кто на работе, у кого деть на руках завертелся и проч.). Смотрят - очень многие , лично я и на то спасибо говорю ( это по счетчику посещений видно). А комментарии - они почти всегда одинаковы , поскольку наши фоты разнообразием большим не отличаются. Бывают, правда, и очень интересные НЕОБЫЧНЫЕ фотографии. Тут комментариев хоть отбавляй. И вообще лично я предпочитаю не портретные фоты, а жанровые. 28.08.2003 12:00:26, Надюшка
делайте заказы, мы вам нафотографируем))) 28.08.2003 12:18:34, ната наталкина ©
Надюшка
да по заказу то и не получится; лучшие - они почти всегда случайные, неожиданные кадры - деть куда-нибудь залезет, вымажется чем-нибудь, испугается и смешно разревется и т.д. 28.08.2003 12:26:23, Надюшка
не скажи:) я иногда сама себе заказываю и фоткаю и получается очень даже:)) 28.08.2003 12:29:23, ната наталкина ©
Надюшка
везука) 28.08.2003 12:30:59, Надюшка
Да, кстати Ваш просто прелесть, такой милый щекастый малыш, мы тоже пытаемся такие щёки наростить. 28.08.2003 11:51:11, Лейла
спасибо:)) 28.08.2003 12:16:49, ната наталкина ©
Да здесь все малыши просто прелесть, а я вот и хотела бы своего Тёмку выложить, но у меня сканера нет, по этому не могу, В альбомчике только фотки старшей дочки, которые ещё на работе выкладывала, но она к другому разделу относится к 5-7 лет, поэтому нас тут тоже никто не коментировал, но не обижаться же из-за этого? 28.08.2003 11:48:48, Лейла
я не выделаю своего ребенка и не ставлю его лучше или хуже других:) и сканера у меня тоже нет, у меня камера цифровая:)
некоторые тут просто иногда пишут: "ну вот никто на нас не смотрит, никто нас не любит:("...
я этого писать не хочу, я выразила свою мысль по-другому)))
28.08.2003 12:16:21, ната наталкина ©
fri
У меня в России тоже сканера не было и связь была такая, что грузилось все по полчаса... Но все равно мы мало фотографируем, правда я сканирую все-все, поэтому альбом большой. 28.08.2003 11:52:25, fri
Привет! Ты прям как-то очень категорична! Я вот все фотки просматриваю, потому что на работе инет работае супер-быстро! В течение дня обязательно пишу комментарии, а вот вечером и ночью - сорри! Смотрю утром, но писать вроде как уже поздно, поезд ушел. Поэтому и не комментирую. А Димыча твоего уже давно и всегда с удовольствием гляжу! :)))) 28.08.2003 11:39:17, Эля (Dollar)
спасибо:))) 28.08.2003 11:43:11, ната наталкина ©
Нат, я могу тебе объяснить, почему я не всегда смотрю фотки -- у меня траффик платный и быстро заканчивается %(((( а если не смотрю, то и комментировать не могу... %((( 28.08.2003 11:30:33, Рони (Ронька, 10 мес.)
кстати сама конфа немерянно трафика жрет, даже больше, чем ты фоток за день посмотришь:)) 28.08.2003 11:35:34, ната наталкина ©
ой жреееет %((((((((( муж грозится меня сюда не пускать... %((((((((( 28.08.2003 11:39:41, Рони (Ронька, 10 мес.)
мой муж тоже ругался ругался, и в конце концов добился от провайдера за 30 $ в месяц неограниченного трафика))) и теперь мы стока всего качаем и в конфе, говорит, сиди хоть до посинения:)))
но кстати в этом уже нет необходимости, так как сюда, честно говоря, все меньше и меньше хочется приходить...
28.08.2003 11:42:11, ната наталкина ©
Опять ты категорична! Тебе надо остыть чуток! :)))) Фотки твои классные, это давно всем известно! И медалька у тебя висит, потому что рейтинг у тебя высокий! И вообще, не горячись! :)) 28.08.2003 11:53:46, Эля (Dollar)
да, я категорична:) но вполне спокойна:)))
а желания сюда ходить нету не потому что наши фотки не смотрят/смотрят:)) а совсем по другой причине :))
28.08.2003 12:14:04, ната наталкина ©
fri
Нат, а как комментировать-то? Я вот смотрю почти все, а комментировать-то чего? Ну иногда появляется вопрос или ассоциация прикольная, а так - ну что всем писать десять раз "какой хорошенький"? А что еще ответить? 28.08.2003 11:26:48, fri
полностью согласна с предыдущиморатором))возможность смотреть из-за трафика появилась недавно, с удовольствием облазила все реги какие нашла,но комментировать..трудно мне! на ульку тоже вполне можно смотреть молча))я смотрю статистику сайта- посмотрели человек 40 отозвалось скажем 7..ну и кайф))спасибо тем кто не поленился) 28.08.2003 11:34:37, Fluffy
fri
Не, мне приятно, когда пишут, но сама...:))) 28.08.2003 11:44:42, fri
да мне по большому счету не так уж и страшно, смотрят или нет:) просто показыватт фотку - редактировать ее, загружать.. тоже труд... нафих надо, если никому это не надо? :) 28.08.2003 11:38:16, ната наталкина ©
а зачем тогда показывать фотки, если напичсать нечего?:))) 28.08.2003 11:33:52, ната наталкина ©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!