Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ода кенге и слингу!

Вот еще недавно я спрашивала, что нам купить. И купила и то, и другое. Кенгу MaxiCosi MaxiGogo Mino и слинг CAM Campione. То есть, я так полагаю, что это слинг, потому что конструкция у него какая-то странная. Опробовала сегодня и то, и другое, и совершенно счастлива! В кенге мы круто погуляли по городу, решили кое-какие проблемы. Мама проблемы решала, деть спал бесхитростно. Красота, а главное, чувство необыкновенной свободы и мобильности. И никаких истерик по поводу "не хочу лежать в коляске, хочу на ручки!". А дома нас ждал новый сюрприз! Хоть этот слинг просто невозможно одеть так как на картинке, он у меня располагается там, где в фильме "А зори здесь тихие" показывали уровень "ну вам по пояс будет", т.е. сильно ниже талии :), и, кроме того, детика можно уложить только в одну позу, это все равно вещь обалденная. Мой трудноубаюкиваемый деть в ней засыпает практически мгновенно и очень крепко. И кроме того, абсолютно спина не чувствуется, и руки не болят. Ну почему я ее 3 месяца назад не купила?????? В общем, сами порадовались, и вам того же желаем. Кенга и слинг - вещи взимонезаменяемые, если есть возможность, иметь их лучше обе. Они для разных целей.
11.03.2001 00:40:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Даня в кенге дицом к тебе был? Спал?
То ли еще будет, когда не спать будет, а глазеть вокруг и гукать время от времени и проходим улыбаться, как Арина*-)) Я с ней в универ хожу- так она всем там свою беззубость показывает- улыбааается*-)))
11.03.2001 17:39:03, Ласточка
Лицом к себе, спал. Голову так набок положил, на спинку кенги и дрых. Крепко и сладко! :))) Лицом от себя еще боюсь сажать, хотя головку он держит хорошо. 11.03.2001 22:05:17, oh3harriette
у нас первый раз лицом от себя папа посадил малую. Я ужаснулась, потому как в то время голова у нее еще качалась*-) А в кенге оказывается как-то она держалась очень четко*-) 12.03.2001 11:47:12, Ласточка
Эхомама
Для меня слинг - просто спасение, особенно на даче. Уля не любит одна лежать в кровати (Ариша была к этому терпимее), поэтому слинг только и позволяет делать хоть какие-то дела. 11.03.2001 14:28:39, Эхомама
Зок
А мы в кенге любим сидеть, лучше личиком вперед. А вот слинг ненавидим. Ну как это свернувшись лежать в тряпке, когда вокруг столько интересного:-) И вообще лучше, чем у мамы на руках нету;)
А слинг считаем переводом денег, и куда его деть?
11.03.2001 14:07:33, Зок
aaw
ну не могу я пользоваться слингом! не получается и все тут! а кенгу нам пока рановато... 11.03.2001 01:24:53, aaw
Фунтик
у меня тоже не получалось, пока в книжке Серзов картиночки не посмотрела. Там очень понятно нарисовано! Вот только Иришке не совсем нравится - вопит. Может, привыкнет... 11.03.2001 12:17:22, Фунтик
Ежик
А я, поначитавшись умных статей, решили не мучать ни себя, ни ребенка и таскать ее все время, когда она просит. За выходные таскала - ничего - руки не особенно были нужны. А сегодня (работать надо) - караул! Еще раз решила опробовать слинг - ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Дитя заснула сразу - я ее в кроватку - пол-часа есть. Удобная штука, оказывается! 11.03.2001 11:50:51, Ежик
aaw
получилось? кхм... продолжу попытки :) 11.03.2001 12:30:16, aaw
да, 7 Даниных кг на руках постоянно - это не шутки. лучше сразу слинг. 11.03.2001 12:02:36, oh3harriette
Мы с месяца ы енй носили. И никаких проблем с осанкой нет... 11.03.2001 09:38:48, Ленка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!