Раздел: -- посиделки (Привет всем, кто меня успел узнать! Бывала здесь только неделю, а потерялась связь)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет всем, кто меня успел узнать! Быва

Привет всем, кто меня успел узнать! Бывала здесь только неделю, а потом потерялась связь, что-то на местном сервере намудрили, обещали завтра исправиться. За это время наша Лиза выросла еще на две недели и послезавтра ей исполнится 4 месяца. Мы научились кружится по дивану, отталкиваясь ногами , самой играть погремушками на боку или на животике, нашли у себя ноги и всерьез занялись их изучением. Вчера научилась говорить П-П-П и при этом со свистом выплевывать пустышку. Я наконец-то ее подстригла, сразу взрослая стала. Делает вид, что узнает папу по телефону- прикладываю трубку к ушку, сразу важно-напыщенный вид. Понравилось играть с бумажечками, я ей даю беленькие листочки для записи. А на улице у нас иногда бывает прямо весна! 8 Марта было ,+2 сейчас правда жуткая метель и -22, но погулять успели. Можете заглянуть, фотографию сменила. Это наше первое платье в 2,5 месяца!
Попробовала прикармливать кашей, два дня плевалась, а сегодня даже грудное молоко из бутылочки пить отказалась, ее личико выражало при этом такую бурю отрицательных эмоций! А вот пюре фруктовое пробует, но особого желания есть нет, иногда съедает ложку, иногда выплевывает сразу, перепробовали несколько, сегодня кушала Черную смородину Bona, с нашими аппетитами очень удобно, можно открытую баночку неделю хранить. Правда мой старший сын расстроился, он доедал содержимое баночки. Если опять потеряюсь- значит воюю с местным "Интернетчиком", кстати муж, заметив мое новое увлечение, подарил к 8 Марта 60 часов общения с вами.
10.03.2001 22:41:35, GalaNTka

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прелесть какая! :))) а мы вас всего на 8 дней старше :) Успехи почти такие же, только вот ноги пока не нашли :) 11.03.2001 11:46:18, Инна
Нда, смотришь на такое чудо и думаешь: и почему я мальчика заказала :)))) Я теперь еще девочку хочу!!!!!! 11.03.2001 11:36:58, oh3harriette
Земляки:)) А девочка просто лапуля:)) 11.03.2001 10:38:37, Каринка
Прямо куколка! 11.03.2001 07:50:51, nina
Какая куколка, прямо поцеловать хочется, и волосы такие густые, а уж об огромных глазищах я просто молчу... заглядение, в не ребенок! 11.03.2001 00:14:25, Любовь/Nessy
Ой, какая ваша доченька красотуля, прямо, как кукла с витрины!!! Желаем вам дальших успехов!!! 10.03.2001 23:31:02, Veronica

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 22:40:52

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!