Раздел: (Моя 7-ми месячная дочка впервые сама ела банан. Ну, одежду - сразу в стирку, пол папа вымыл, руки и рот - но вот ноги грязные?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моя 7-ми месячная дочка сейчас впервые с

Моя 7-ми месячная дочка сейчас впервые сама ела банан. Ну, понятно, одежду - сразу в стирку, пол папа вымыл, руки и рот - само собой, но вот почему ноги грязные?...
21.11.1999 15:44:26, Эхомама

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Когда мое дите в этом возрасте ело, у меня стекла очков были грязные. 22.11.1999 16:49:52, Маши А.
У меня сын, поев овощного пюре взял и вытер рот ... маминым рукавом, словно салфеткой! 22.11.1999 12:50:34
Смешно!! 22.11.1999 06:30:40, Наташа

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 05:22:55

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!