Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель (Во класс! -то и унас такая штуковина завелась*-)) что поздновато, 4 месяца)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шезлонг.

Во класс! наконец-то и унас такая штуковина завелась*-)) жалко, что поздновато, 4 месяца без нее жили,н о зато даром*-)) Встретили случайно одногрупника мужниного бывшего в магазине игрушечном, я обмолвилась, что "хочу вот такое,но за разумную цену", а оказывается у них такое есть! А дочке ихней 1,5 года. В общем, отдали они нам шезлонг! В изумительном состоянии, правда неизвестной фирмы*-))
Спасибо aaw за ее готовность помочь. но теперь мне не прийдется Вас напрягать!*_)
09.03.2001 18:00:34, Ласточка

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы, видать, так и не поимеем такую штуку, не ехать же на Коломенскую с ребенком в общественном транспорте:( 10.03.2001 20:32:19, Ноябрёна
закажите через kenga.ru с доставкой, там brevi baby rocker (такой как у нас) чуть дороже, чем на коломенской (на коломенской - 1600 руб.) 11.03.2001 01:04:27, aaw
У нас шезлонг какой-то Picaros, че эт за фиррма не знаю. А почему не ехатьв траспорте? Мы катемся*-) 11.03.2001 17:27:12, Ласточка
ничего-ничего :) если что-нибудь будет нужно, я напрягусь :) и мужа уже к посылу на коломенскую подготовила :)))

что за шезлонг? какой? расскажите...
09.03.2001 20:31:55, aaw

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 03:13:23

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!