Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру (У нас в магазинах при внимательном рассмотрении фирменных кенг оказалось аж 2!!!!!! модели! Одна)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Купили кенгу MaxiCosi модель MaxiGogo/ Ваше мнение?

У нас в магазинах при внимательном рассмотрении фирменных кенг оказалось аж 2!!!!!! модели! Одна Сам - мордочкой к себе, не глянулась. MaxiCosi мордочкой к себе и наружу - понравилась. Она как трусики, деть в ней глубоко сидит. Единственно, нет в ней ремней на пояснице/талии, держится только на плечах. И то хлеб. До этого была китайская, я боюсь, что деть в ней какой-нибудь сколиоз заработает. Эта, теоретически, с 0 до 9 мес. Консултант в магазине порекомендовал до 4 мес особо не сажать. Посмотрим. Кто-нибудь эту модель пользовал? Поделитесь соображениями, пожалуйста! Заранее спасибо!
08.03.2001 19:52:23, oh3harriette

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это наша! Наша модель! *-)Я очень довольна! И дочка с 1,5 месяца в ней! А лицом от меня- с 2 или с 2,5 где-то. 09.03.2001 17:41:11, Ласточка
У меня Макси Кози, но видно, модель другая, потому что на поясе есть ремень. Дитю в ней жарко даже зимой - проверяйте на потничку. В смысле удобства - мне хорошо, Кондрат иногда возражал, пока был маленький и сидеть не мог. Висеть ему надоедало. Сейчас благодушнее относится, но мы слинг все равно оба предпочитаем. И на куртку мне кенгу не натянуть. У нас папа специалист по кенгуре, у него Кондрат из слинга выпадает. 09.03.2001 11:21:52, Карина
Я использую..сейчас
макси кози гоу гоу мино.
дочке завтра 4 месяца..
использую примерно 2 недели..уже.
мне нравится..
вот.
ддочке очень нравится
даже гулять так пару раз ходила
дочку в кенгу и к себе..а сверху дубленку надевала..
08.03.2001 21:32:02, Анютины Глазки
Y menja takaja bjala.No y nashej modeli remni na talii bjali.Ja eti remni zatjagivala dovolno tygo,potomy shto inache rebenok yz slishkom nizko visel,i ja podderzivala ego rykami-ryki ystavali i t.d.
Osobenno ditenky nravilos tam licom ot menja sidet-obzor.A kogda licom ko mne sidel,to daze ymydrjalsja tam zasjapat-polozit golovy mne na plecho i spit.
Nas eta shtyka zdorovo vjarychila vo vremja otpyska,ditenky bjalo 3 s polovinoj mesjaca,s koljaskoj osobo ne pobegaesh po goram,po dolam,a s etoj shtykoj ochen ydobno bjalo.
08.03.2001 20:05:33, JANA
Мы тоже спим в кенге. И лицом ко мне и от меня*-) 09.03.2001 17:42:50, Ласточка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 13:18:52

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!