Раздел: Увеличение лактации (Ну вот, у всех праздник, а у меня опять какашки... Очень жидкие. Можно сказать, водичка, а)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СТУЛ, чтоб его..

Ну вот, у всех праздник, а у меня опять какашки... Очень жидкие. Можно сказать, водичка, а в ней плавают такие комочки светлые. М.б., у кого есть предположения, что это? Деточке пятый месяц, животик не болит, ест только меня.
08.03.2001 10:58:54, Юлик

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
u nas tozhe samoe - sinu 4.5mes i gde-to s 3x stul stal gomogenni, zhidki, tipa gorchizti. Nam skazali tak i dolzhno bit. Vse komochki - etp neperevarennost.. 08.03.2001 16:45:31, Полина
Видимо, нескоро я дождусь гомогенного... А мы вас всего на два дня младше! 08.03.2001 17:01:48, Юлик
Zato y nas vchera takoi!! den" bil - 4 raza, i vse zhytkogo neperevarennogo kachestva. I segodnya zhivotik opyat bolit - sovsem ne spali. Skoree vsego pridetsya etot durazki disbakterioz lechit". Ne znau tolko kak :( 08.03.2001 21:20:05, Полина
Меня тоже очень интересует, как его лечить. Наша докторица выписала БАД Флорадофилус, даю неделю, результатов пока ноль. 09.03.2001 09:42:18, Юлик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 09:09:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!