Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру (Страсть как хочу купить кенгуру. Только я не выхожу в город и нет возможности выбирать)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кенгуру

Страсть как хочу купить кенгуру. Только я не выхожу в город и нет возможности выбирать. Нужно мужа послать с конкретным заданием. Посоветуйте фирму и модель, пожалуйста!
Мне нужно чтобы:
1. качество хорошее, фирма надежная
2. с 2-3 месяцев можно использовать
3. сбруя на бедра
4. несколько положений для ребенка
5. перекрестные лямки сзади
Не знаю, есть ли такие модели в природе, но надеюсь на это. Детеныш весит 6200 в 2 месяца.
08.03.2001 10:53:12, Тюлена

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы купили Chicco GO в 36,6 около Киевского вокзала. Пробовали дома ходить- мне показалось, что удобно. Два положения, жесткая спинка, прикрепляются слюнявчики, удобные мягкие лямки, регулировочные ремешки , удобно ребенка сажать и закреплять уже на себе. Кто желает-обращайтесь, вышлю картинку с ним. 11.03.2001 16:09:51, GalaNTka
У нас тоже MaxiCosi Gogo... и тоже со слюнявчиком и тоже синий :) Замечательная вещь, но учтите Вы крупненькие (мы такие же :)). Его Вам надолго не хватит :( особенно с комбинезоном и т.п. Поищите что-нибудь до 12 кг. 08.03.2001 21:26:59, Аля
У нас тоже MaxiCosi Gogo... и тоже со слюнявчиком и тоже синий :) Замечательная вещь, но учтите Вы крупненькие (мы такие же :)). Его Вам надолго не хватит :( особенно с комбинезоном и т.п. Поищите что-нибудь до 12 кг. 08.03.2001 21:26:27, Аля
У нас Baby Bjorn. Очень нравится. Единственное, я не поняла, что значит "сбруя на бедра", поэтому не могу сказать ей ли у нас это или нет. А всё остальное присутствует.
08.03.2001 19:46:56, Руфина
У Baby Bjorn нет пояса на бёдра, но, несмотря на это, она очень и очень удобная, спина совсем не устаёт. Я от этой кенгурушки просто в восторге.

С первым ребёнком мы пользовались кегурушкой Fisher-Price, так вот она была с поясом, но тем не менее нагрузка на спину была сильнее. В этот раз я ей не пользуюсь, купила Baby Bjorn.
08.03.2001 22:09:59, Kate
Нам нравится наша Maxi Cosy. 08.03.2001 17:14:19, Ласточка
Мы вот сегодня купили MaxiCosi Maxi Gogo Mino. Интересно, как она? У вас часом не такая? и Вообще, у вас "Антошка" тоже есть? У нас что-то хорошее можно купить только в "Антошках". 08.03.2001 19:33:19, oh3harriette
Ань, Антошки не люблю!! Дорого и бесполезно. Мы все покупаем в сети Карапуз и в новом магазине Клуб Микки. Он нам вообще очень нравится. Антошка, кстати, заимел интернет-магазин в Днепре: www.antoshka.dp.ua
09.03.2001 17:51:36, Ласточка
у меня такая..точь в точь
в мишках..
синяя..
со слюнявчиком :)
08.03.2001 19:44:24, Анютины Глазки
У нас тоже со слюнявчиком :) Тоже синяя, а отделка - мелкая сине-белая клеточка. Другой вариант - вся темно-синяя в мелкий белый горошек. Мрачная :(((( Вот на коробке классная расцветочка! 08.03.2001 19:56:32, oh3harriette
У нас тоже в клетку!! 09.03.2001 17:52:35, Ласточка
У нас как раз "мрачной" расцветки в мелкий белый горошек, как вы говорите. Но нам ее отдали знакомые, а дареному коню в зубы не смотрят. Кроме того, рынок стабильно улучшается, а когда Кондрат родился, мы по всему СПб не могли в магазинах найти никаких стоящих кенгурей. Так что у нас было две, обе подаренные, одна китайская. Ни та, ни другая чем-то не подходили. Потому-то я "изобрела" слинг из простыни, еще до того, как первый раз увидела его описание. 09.03.2001 11:30:43, Карина
Надеюсь, я вас комментариями о расцветках не обидела? Видит Бог, не хотела. Посто мне захотелось купить чего-то понаряднее. Если бы дарили, так тоже спасибо бы сказали за любую расцветку. А насчет нашего обширного выбора из двух видов - трех расцветок кенг и одного слинга я уже писала. Не угадала я: под Новый год их было целых 5 разновидностей. Странный у нас менеджмент закупок: когда не надо - вагон, потом скидки на них несусветные делают, а в сезон - обыщешься за любые деньги, а нету! 09.03.2001 13:07:24, oh3harriette
У нас вообще нету никаких фирм. Выбор - это 6-7 кенгурушек разной расцветки и _ширины-длины_. И все... какие там ремни на талию, какие еще слинги?! Из конфы только и узнала, что бывают такие вещи. :)) 10.03.2001 08:14:03, mara
Что вы, меня нелегко обидеть:-))) Я к тому, что мы тоже позавидовали расцветке на коробке, сравнив с наличной. Но затруднения были не с расцветкой, а с жарой внутри и неудобствами для Кондрата. Хотя и сейчас иногда папа пользуется. Более старшему ребенку в ней удобнее. 09.03.2001 13:12:38, Карина

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 14:53:29

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!