Раздел: -- посиделки (8 марта, стал быть, завтра( у нас уже 30 мин как)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

грустные мысли

8 марта, стал быть, завтра(вообще, у нас уже 30 мин как сегодня). Сегодня(вчера,то бишь), стал быть, на работе прекрасных дам поздравляли. А я получается - за бортом. Ну хоть бы кто-нибудь позвонил!!
И папа наш целый день носился обеспокоенный поздравлением коллег-женщин на всех своих работах. А я целый день к празднику порядок в доме наводила. Дочка из школы пришла, прошу её ковер подмести. Отвечает:"Некогда, мне надо тебе к празднику открытку сделать".":)и :((.
И на улице метель какая-то поднялась, ветрище воет. Вот и обуяли меня грустные мысли.
Хотя, чего это я! Папа к празднику за Инет заплатил, можно в конфе посидеть.
И дочка у меня замечательная - умница, отличница. Брякнула, не подумав. Потом и подмела, и посуду помыла, и братишку развлекала, пока мама с хозяйством управлялась.
С праздником всех вас, девочки, и ваших дочурок очаровательных. Счастья вам, здоровья, успехов и удачи во всем!!!
И хорошего настроения! И папа наш к поздравлению присоединяется. И Степан, я умаю, тоже. С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!
07.03.2001 23:45:25, Крошка Ру

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за поддержку! 09.03.2001 22:41:46, Крошка Ру
Мы Вас поздравляем! И дочку-умничку тоже! 08.03.2001 10:43:55, Aljena
Не грусти! С праздником тебя и дочку! Здоровья, успехов, улыбок! Весной всё равно пахнет. 08.03.2001 09:09:54, nina

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 03:23:51

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!