Раздел: (Девочки, несколько дней не заглядывала в Инет, поэтому только прочитала обсуждение по слигу - где купить)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слинг - кому надо

Девочки, несколько дней не заглядывала в Инет, поэтому только сейчас прочитала обсуждение по слигу - где купить. Если еще нужно, могу подсказать телефончик. Девушка шьет индивидуально, под ваш рост/вес, цена (была осенью) 250 р. Нам очень понравилось, до 2-х месяцев из него почти не вылезали, и спали в слинге. Сейчас тоже в нем спокойно сидим; правда, шезлонг уже больше нравится. Так вот, телефон: 252-02-61, Алина.
06.03.2001 23:57:34, Любовь

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сейчас у Алины слинг стоит 300 или даже 350р. Мы покупали через Интернет с доставкой на дом и у нас слинг универсальный с возможностью регулировать размер. 07.03.2001 10:23:24, manana
Я сама сшила (причем уже второй) и очень довольна. На "Материнстве" я поместила описание и фотографию. Сначала тоже хотела купить (может быть, та же девушка, за 320 руб.), но не успела. 07.03.2001 10:16:13, Эхомама
Угумс... Только я там пялился-пялился, так и не понял ничего...

Слинг хочу. Бабка шить умеет, дедка шить умеет, мама шить умеет, папа 350 рэ давать жмется... 8-(((

Как же его сшить-то все таки?

Жадный папа
07.03.2001 12:03:35, Вит
Ох, там же все ПОНЯТНО написано. Кстати, и в этой конфе тож напишу. Эхомаме - огромное спасибо! 07.03.2001 14:39:29, Татьяна
А что ж это такое? Треугольный кусок материи или покруче? Просветите наконец-то... Спасибо. 07.03.2001 01:02:14, Вита
Слинг еще называется перевязь. Представьте сложенный вдоль вдвое прямоугольный кусок ткани, сшитый в кольцо и перекинутый через одно плечо на манер перевязи, сгибом вниз. На плече материя собирается складками; во внешний край по всей длине вшивается поролон, а внутренний сажается на резинку и присбирается. Деть лежит горизонтально или полусидя, фактически поперек вашего живота. Вообще, поз для ношения в перевязи множество, в зависимости от возраста детки и его предпочтений. 07.03.2001 23:19:10, Любовь

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 11:15:12

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!