Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

плохо берет грудь...

Нам 2 недели лежали - в паталогии - родились в 37 недель вес 3050 -52. Сейчас выписали домой уже в больнице плохо брала грудь приходилось сцеживаться. у моей малышке очень маленький миниатюрный ротик и сосет она ттолько сосок ес-но молоко и не попадает ей или сил нет КАК МОЖНО ЕЕ ПРИУЧИТЬ ПРАВИЛЬНО БРАТЬ ГРУДЬ? или из-за маленького ротика можно поставить крест на грудном вскармливании а тут еще зеленые какашки (точнее очень жидкий , почти вода с какой то растительностью + T 37,1)девченки я в отчаянии что делать?
06.03.2001 13:32:33,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже в 37 недель родила и через 3 дня уже дома была. Грудь мы брали очень плохо и кормить приходилось каждые 2 часа и днем и ночью из-за малого веса(2200). Я ему сосок засовывала сама- двумя пальцами и грудь придерживала, чтобы носик не закрывался. Ничего, помучились, но потом стало все хорошо, уже 10 месяцев от груди не отходит, хотя в больнице сказали, что возможно придется давать бутылку. 06.03.2001 22:49:46, Annushka
Елена
моя тоже в 37 недель родилась. 2950, 49 см. Вставляйте правильно сосок вместе с кружком. Не каждый ребенок умеет делать это самостоятельно, помогайте. Все у Вас будет хорошо. Что-бы наладить пищеварение подавайте бифидум бактерин и непременно сдайте анализы на бак.посев и капрологию. Удачи. 06.03.2001 14:18:54, Елена
Моя девушка родилась 2830, 49см, очень долго с наслаждением облизывала мою грудь, вместо того, чтобы сосать, в роддоме сказали - тяжелый случай, грудь не возьмет, тем более что у мамы соски маленькие, а грудь тяжелая. Так я ее как-то ночью с психу засунула под мышку, головой вперед - она взяла и аппетитно зачавкала. Сейчас - 3мес. - берет грудь с лету, даже в позиции у мамы на животе. Знаю, что не все дети берут из положения под мышкой, но нам помогло, попробуйте. 06.03.2001 14:10:24, Aljena
Вика
И мы так же. Сначала в роддоме я ее с ложечки кормила, а как-то ночью нянечка услышала голодные крики и мне помогда: дочку туго спеленала, положила на подушку мне под мышку, дочка ка-ак присосалась! И оказалось, что ротик не такой уж и маленький.
Успехов вам!
07.03.2001 00:32:55, Вика
37.1-это нормальная температура для младенца. Ротики у них у всех не большие :)) . Почему вы думаете , что она ничего не сьедает? А какашки на анализ отнесите. И к нику еще что-нибудь подпишите пожалуйста. Вы уже третья Оксана :) 06.03.2001 13:46:21, Оксана
Настик
Если вы в Москве, то можно вызвать молочных консультантов, уж правильный захват они вам обеспечат. Только это платно. 06.03.2001 13:41:15, Настик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!