Раздел: (Пишу для тех мам, детишки плохо спят ночами)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ночной сон

Пишу для тех мам, детишки которых плохо спят ночами. Если Ваш ребенок спит не с Вами, а в своей кроватке/коляске/колыбельке, то Вам может пригодится совет одной моей знакомой. У нее тоже маленький ребенок и на днях она рассказала мне, что на ночь кладет рядом с ребенком какую-нибудь свою вещь (футболку/рубашку, в которой днем ходила). Я сегодня ночью поробовала так сделать. Полинка спала НАМНОГО спокойнее, просыпалась всего два раза (для меня праздник, когда она проснется раза 3 за ночь). Быть может, это просто совпадение, я пробовала только одну ночь. Попробуйте, если захотите, и Вы! Не знаю, подействует ли это на искусственников.
06.03.2001 10:57:14, Алена

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а как насчет ничего лишнего в кроватке? а если деть от избытка чувств эту вещь схватит и, не дай Бог, задохнется в ней? лично я бы не рисковала, наш деть очень цапучий, а еще глупенький. у нас просто кроватка стоит рядом с нашей кроватью, когда деть завошкается, я его по щечке глажу или за ручку беру. тоже помогает и безопасно. 06.03.2001 13:30:32, oh3harriette

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 15:21:02

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!