Раздел: (Со мной творится непонятное - каждую ночь долгой неподвижности болят все задние мышцы ног)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Болят мышцы и сустав

Со мной творится что-то непонятное - каждую ночь после долгой неподвижности болят все задние мышцы ног. А днем ужасно болит правый тазобедренный сустав - ходить больно. А когда Тимка был маленький, мышцы не болели, но ужасно болел плечевой сустав. Что делать?
06.03.2001 10:03:32, Настик

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может, физкультурой заняться. если возможность есть? У меня у самой ДИКО болят все мышцы плечевого пояса и поясница. Ни сидеть, ни ходить не могу, разве что согнувшись, только лежа отпускает. А у меня было кесарево. Деть нивроку уже 6800, постоянно на руках, то его положи, то возьми. Я уже не наклоняюсь с ним, а просто сажусь рядом с кроваткой и так беру или перекладываю. Возлагаю большие надежды на появление няни и последующую за этим аэробику хоть пару раз в неделю. Но мне проще, деть у меня искусственник, а кормящим мамам наверно это не пройдет. Ой как я сочувствую... 06.03.2001 10:10:20, oh3harriette
Со мной такое после родов периодически бывает,то тут,то там болит.Со временем само проходит.Иногда очень больно.Недавно ТАК спина болела,что просто кошмар!Прошло... 06.03.2001 10:07:41, Оксана из Находки

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 06:41:58

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!