Раздел: (Нам месяц и 1 неделя медсестра обещала прийти все рассказать о наших дальнейших взаимоотношениях)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вызывать ли врача

Нам месяц и 1 неделя медсестра обещала прийти все рассказать о наших дальнейших взаимоотношениях с поликлинникой, но уже 2 неделю ее нет.
Поэтому если кто знает что делать: идти ли самим к врачам и в каком возрасте, могу ли я вызвать врача участкового домой, если мне не нравиться стул у ребенка, или надо уже идти самой в поликлиннику( очень не хочется - там грипп).
Каких врачей надо проходить в месяц и обязательно ли в своей поликлиннике или им можно просто заключения привезти?
Спасибо.
06.03.2001 08:42:26, Ольга Г

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тут все довольно просто. до месяца врач сама приходит еженедельно, потом вроде как раз в месяц. вызвать можно даже по пустяку, если ей потом заплатить в руки. направление на анализы по поводу дисбактериоза у нас выписала медсестра. но мы их не сдавали. В месяц надо проходить педиатра, ЛОРа, невропатолога, хирурга и окулиста. мы сами ходили, еще до гриппа дело было. В 2 месяца не пошли. Сейчас в 3 опять пойдем. Вообще-то неплохо было бы, чтоб врачи местные сами детика посмотрели, хоть 1 раз, но если сильно не хочется, так не ходите. 06.03.2001 10:32:03, oh3harriette
В месяц должны посмотреть невропатолог, окулист, ортопед, ну и педиатр само собой. Если средства позволяют, то лучше вызвать специалистов платно. По себе знаю, поход в пол-ку - масса неприятных переживаний для маленького птенчика. А подрастет, можно и в пол-ку ходить, а записи отксерить и им принести. 06.03.2001 10:26:02, Тюлена

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 13:56:43

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!