Раздел: (что она должна знать)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

По каким критериям выбирать няню

что она должна знать и иметь при себе может справку или еще чего
05.03.2001 22:40:39, ЛЕСЯ

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В идеале это должно выглядеть так:
- справки на сифилис и СПИД;
- на я/глист;
- флюорография;
- желательно справку из психдиспансера, что не стоит на ужете (увы, шизофреники тоже хотят работать нянями...)
- рекомендации с прошлого места работы с именами, адресом и телефоном для уточнения возникших вопросов к рекомендации.
- обязательно сходить к ней домой, посмотреть как живет, познакомиться с мужем, детьми.

Вопросы по справкам отпадут, если у нее будет мед. книжка, там все есть, кроме психдиспансера.(Это уже из моего опыта. Я тут как-то писала, что напоролась на быв. дет. медсестру с шизофренией)
Удачи!
06.03.2001 21:21:08, Лорик
Может, рекомндации от кого-то? Лучше всего, если есть кто-то знакомый... 06.03.2001 09:12:05, Белка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 21:43:05

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!