Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Москвичкам

Девочки! Что там у вас происходит? Снегом ещё не завалило? А то тут в новостях ужасы какие-то показывают. С колясками наверное совсем не проехать.
05.03.2001 21:11:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы не гуляли. Папа днем приехал, говорит, что на машине с трудом к дому подъехал, а с коляской я в 2 метрах от подъезда завязну. 06.03.2001 00:20:44, Валя
aaw
мы сегодня и не ходили на улицу, все равно дальше подъезда уехать бы не смогли... 06.03.2001 00:07:49, aaw
LubaM
Мы, например, сегодня не смогли гулять. Еле-еле доехали до соседнего подъезда и вернулись обратно. Во дворах дороги не чистят, ужас какой-то. Пришлось Анютке на балконе гулять. А папа с работы на машине ехал, сказал, что все нормально. Где как. 05.03.2001 23:57:24, LubaM
<font color=dark braun>Kukusya
А я вечером чуть с ума не сошла после просмотра новостей. Мой муж как раз вылетел в 15 часов в Москву. Так и еще весь утыкан пачками с деньгами. Уже не знала, в каком городе СНГ его искать. Меня аж типало с перепугу. Позвонила - слава богу все нормально. Говорит - не слушайте вы эти новости. У нас тут снег тает, и темпа около нуля. Вот так-то... 05.03.2001 22:04:52, Kukusya
Значит опять врут по телеку? Он все-таки долетел до Москвы? 05.03.2001 23:17:12, Барбосик
Kukusya
а, как не стрнно:)) никаких проблем не было. а почему ты спрашивашь? тоже новости смотрела? 06.03.2001 09:42:24, Kukusya
Смотрела, говорили что все 3 аэропорта не работают 06.03.2001 19:01:56, Барбосик
Не проехать не пройти,снега навалило....Сугробы во дворе выше моего 5-ти летнего сына.Вязнем.... 05.03.2001 21:38:57, Пчелка >|<
У нас тоже снега много, мы вдвоем с моей мамой коляску вчера катали, но у вас наверное ещё круче. Крепитесь, уже весна всё-таки :))
PS Как здоровье детишек?
05.03.2001 23:20:09, Барбосик
Да-а! У нас сегодня круто валило. Я вышла с коляской ( с шипованными колесами!), дошла до беседки на детской площадке, села туда с книжкой и просидела 2 часа. А обратно меня доставали оттуда все, кто только мог. Замело все тропинки так, что даже с разбега коляску было не сдвинуть. Особенно вкатывает, когда идешь в горку с коляской, в которой лежит 9,5 килограмовый сынулька, по нерасчищенной дороге, которая больше напоминает тропинку в лесу, а лицо мете-е-ель!!! 05.03.2001 21:37:15, Звездочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!