Раздел: (Ну и жизнь пошла, совсем к компу некогда подойти)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто так

Ну и жизнь пошла, совсем к компу некогда подойти. Только на почту отвечать успеваю. так соскучилась по конфе! Гриша стал совсем плохо дома спать, приходится торчать с ним на улице, а сегодня он и на улице начал пищать, нужно было мчаться домой. Но в целом мне его состояние больше нравится, он выглядит крепышом и даже начал делать попытки потрогать игрушки на "гимнастическом центре". Теперь главный вопрос, который меня занимает : когда же поймать момент, чтобы делать гимнастику. Я стараюсь выкладывать его на живот перед едой, но часто это сделать невозможно, так как он не намерен лежать на животе на голодный желудок. После еды может он и не прочь это сделать, но это чревато срыгиваниями. А потом он начинает хотеть спать и хнычет. Так что поймать момент довольно тяжело. Массажистка 12 марта приступит к работе, наверно ругать будет моего хомяка, но не насиловать же ребенка?
05.03.2001 19:44:36, Тюлена

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы тоже за вами соскучились! Все это трудности временные. Все же лучше с детиком заниматься после еды. через полчаса-минут 40. У нас та же ситуация: до еды мы думаем исключительно об поесть, а не о зарядках, а после еды о том, как бы посрыгивать. А вот минут через 40 мы и спать не хотим, и не прочь поразвлекаться. Но если детик не шибко хочет гулять, так и не надо. Пусть лучше спит. Я вот заметила, что Даня первые два месяца спал исключительно плохо, а весь третий как бы отсыпался. Я его не трогала, зато сейчас он сам стал физически крепче. 06.03.2001 09:20:37, oh3harriette
Мы тоже про Вас вспоминали! Хорошо, что вернулись! 06.03.2001 01:21:28, Lena
Привет, Тюлена! Я сама в конфе уже с полмесяца не была. У меня Николашка (5 мес.) тоже стал больше капризничать, видимо, потому что уже два зуба прорезались и остальные на подходе. А на животе мы лежим максимум по 10-15 минут за раз. Но в час где-нибудь 2-3 раза. Я считаю, это нормально. А массаж мы делаем после вечернего гуляния ( он после прогулки поспокойнее) и перед купанием (т.к. купаться он любит, то даже если при массажике раскапризничается, то купание успокоит его). А затем кормление, и спать. Вот. 05.03.2001 20:55:59, Звездочка
Тюленочка, как ваши дела? вы так надолго пропали, что я вот сейчас сконнектилась как раз затем, чтобы написать вам письмо и узнать, как ваши дела :)

как ваше здоровье? как Гриша? как молочко? как настроение?..

а с животиком у нас точно такая же проблема :( мы на нем лежать не любим, если голодные, визжим, как резанные, если сытые, срыгиваем, если уже давно как поели, то просто на животике лежать не хотим и все тут...
05.03.2001 20:11:00, aaw
Спасибо за заботу. У нас все идет своим чередом, хотя битва за молоко проиграна. Несмотря на мой курс антибиотиков золотистый стаф. в молоке "не сосчитать" повторно и такое молокоестественно ребенку не могу давать. К тому жеоно и так почти закончилось. уже 2 недели качаю его и выливаю в раковину, с каждым разом его все меньше. На еще 2 недели его просто не хватит. Буду лучше ребенку больше времени уделять, а то сидишь тут по полчаса, цедишь...Но лечиться надо все равно. Гришастик тяжелеет, округляется, сижу тут одним пальцем печатаю, а он у меня на пузе прикорнул... 05.03.2001 20:30:08, Тюлена

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 10:24:50

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!