Раздел: (Моему ребенку 3,5 мес. и у него стали потеть ручки и ножки. Может это развиваются потовые железы, а что-нибудь не так)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

потеют ручки и ножки

Моему ребенку 3,5 мес. и у него стали потеть ручки и ножки. Может это развиваются потовые железы, а может что-нибудь не так ? Кто-нибудь знает?
05.03.2001 19:25:36, lydia

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы задавали этот вопрос нашему врачу, т.к. примерно в этом же возрачте возникта та же проблема, правда, только с ножками. Он сказал, что ничего страшного в этом нет, скорее всего у кого-то из родителей бывают часто холодные ноги (у меня!!!) и это вроде как наследственное. На том и успокоились. Кстати, сейчас нам 6 месяцев и ножки потеют очень редко! Может, потому, что мы стали ножки холодной водой обливать? 05.03.2001 21:31:06, Nat
А наш врач сказал, что ребенку жарко и надо его поменьше кутать или помещение почаще проветривать. Но по-моему это возрастное. 05.03.2001 22:08:13, Annushka
у нас ножки потели, когда ребенок был в боди при 20 градусах, ноги были холодными, т.е. ей точно не жарко было. Я тоже думаю, что это возрастное. 06.03.2001 13:16:01, Nat

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 06:28:45

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!