Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про слинг

Дорогие мамочки, пользующиеся слингом, подскажите, пожалуйста, это не страшно, что ребетенок в слинге слегка скрюченный сидит? А то нам слинг, одолженный у Фунтика, очень нравится, но беспокоит, не отразится ли это на позвоночнике ребенка? И еще, где можно купить этот самый слинг? Такой рулез оказался: я даже посуду могу помыть и сготовить, не снимая ребенка :-)
05.03.2001 15:18:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В одном из последних номеров "Лиза Мой ребенок" была небольшая заметка про слинг и телефон, по которому его можно купить. 05.03.2001 17:33:04, Наташа
Радуга, если Вам нужно, у меня есть слинг, которым мы не пользуемся - как-то нам удобнее оказалось в кенгурушке. Если захотите забрать его, мой телефон 8-901 746 25 10 (сотовый). Ваш муж например может подъехать и взять. Мы живем между Савеловской и Рижской. 05.03.2001 16:43:29, Элис
Я с вами свяжусь в ближайшее время, не отдавайте его никому другому, пожалуйста. 05.03.2001 19:08:42, Raduga
ОК, до связи 05.03.2001 20:48:58, Элис
Карина
Я стала большой сторонницей слинга - нам как раз впору пришелся. Говорят, скрюченность в слинге ничего страшного. Вот где купить - сама не знаю, но этот девайс легко самим сшить, не дубленка все же. 05.03.2001 15:36:32, Карина
Тамара
sling.newmail.ru 05.03.2001 18:42:30, Тамара
А нельзя ли подсказать, как его самим сшить? Выкройки нет? 05.03.2001 15:38:58, Татьяна
Карина
Выкройки нет. Моя мама удивительно легко скопировала чужой - как две капли воды. Но у кого-то из девочек есть на странице выкройка слинга - посмотрите по поиску в конфе.

Я сегодня мой смеряю, завтра размеры выложу. Технология совсем простая - длинный отрез легкой дышащей ткани (хлопок), на всю ширину 90 см. Длинные стороны валиком подбиваются синтепоном, но не по всей длине - "хвост" длиной ок 50 см складывается в длину вчетверо и застрачивается, чтобы вышел узкий плотный ремешок. С другой короткой стороны край подворачивается, подшивается синтепоном в виде небольшой подушки, и к нему застрачиваются два кольца вместе. Вот длина всего сооружения - не помню.

Короче, получив для примера хоть ненадолго, вы сами быстро разберете мои несуразные указания.
05.03.2001 15:44:17, Карина
Я не умею искать по поиску. Может, подскажите, как это делать? 05.03.2001 16:28:18, Татьяна
Карина
Я уже вырыла, у кого это было - на страничке Эхомамы. Заходите в раздел "клуб" нашего сайта, ищете "по псевдониму" Эхомаму, а там указан ее адрес.

Срисовывайте и наслаждайтесь!
05.03.2001 17:04:32, Карина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!