Раздел: (Чего-то на меня напало лиричное настроение-хожу пою(готовлю кушать-пою,убираюсь дома-пою)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чего-то на меня сегодня напало лиричное

Чего-то на меня сегодня напало лиричное настроение-хожу пою(готовлю кушать-пою,убираюсь дома-пою...)Взяла сынульку на ручки и спела пару песенок,гляжу,а Никитка-то мой дрыхнет...Усыпила мама сына!!!
05.03.2001 10:53:46, Элен

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Для нас песни вообще патентованное средство ко сну. Успехов вам и поздравляем! 05.03.2001 11:01:17, Карина
Спасибо!Я вообщето колыбельных ему никогда не пела:титю дам и он отрубается,а тут новый способ(ведь от груди отучать потом как-то надо будет) 05.03.2001 11:06:49, Элен
ЭЭЭЭ, вы еще столько всего увидите! А засыпать только на груди практически от рождения не советуют - хотя бы изредка ребенок, к своему и вашему удивлению, должен заснуть по-другому. Это не для вашего будущего удобства даже (хотя не повредит), а для развития ребенка. У совсем маленьких младенцев это будет потрясающее новое впечатление.

Попробуйте - обычно родители так замотаны, что не экспериментируют, но на самом деле это иногда нетрудно. Уж наш-то ребенок ТАК плохо спал, и то временами я устраивала ему развлечение по новым способам засыпания.

Да, для отучения это все равно нам не помогло!
05.03.2001 11:24:37, Карина

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 02:02:21

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!