Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не получается:(

Не получается у нас с кашками. Гошенька сегодня расплакался, не нравится она ему, да я и сама пробую - невкусно. Может другой фирмы купить? Или погуще делать? Мы пробовали Хайнц рисовую. А кашки нам нужны, т.к. Гошик два последних месяца по пол кило только прибавил. Молока моего хватает только на два раза, а так едим смесь Тутелли.
Помогите плииииз!
05.03.2001 10:46:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем! Кажется молочную гречневую Хайнц с Айвой есть будем. Дала сегодня ложечку - не выплюнул. Только делать приходится в два раза гуще, чем рекомендуется. 05.03.2001 18:04:02, Муся
Анюта
Я пробовала Хайнц рисовую. Она вкусная - кстати, единственная вкусная на взрослый вкус детская каша (может, у вас залежалась коробка? привкуса пыли нет?) Попробуйте:
1) сделать ее на молочной смеси ("заменителе") или на цельном молоке
2) положить в нее маслица и сахара или взбитый банан
3) сделать очень густую и чуть-теплую (у меня почему-то ребенок в младенчестве ел исключительно эту гадость)
4) сварить вкусную манную, как себе
5) овсянка полезнее.
05.03.2001 16:39:43, Анюта
Да нет, коробка свежая, только что купили. А что в молочную тоже можно смесь добавить? Тогда бы у нас, наверное, получилось бы! Ещё попробую с бананом. Спасибо! 05.03.2001 18:06:54, Муся
Dashulala
У нас родился эксклюзивный рецепт. Доча мучалась с запорами, нужно было давать кефир, но она его поела 2 недели и отказалась. И я стала в кефир сыпать кашу 1-2 стол. ложки (если совсем малявка, то, может и неполную ложку). Ест лучше, чем на молоке. Еще с этими кашами: очень важно насыпать кашу в теплую жидкость (молоко, кефир, смесь). Не дай бог - в горячую. Каша разрушается, получается безвкусная труха. А когда в теплую - сохраняются хлопья и вкус совсем другой. 05.03.2001 16:02:02, Dashulala
Ну и кашку Туттели кушайте, чего ж не пробуете? 05.03.2001 16:00:38, Татьяна
Попробуем, если найдём :-) Не встречала каш Тутелли. 05.03.2001 18:08:22, Муся
А мы ели исключительно Хипповские :) Очень нравились и без добавок. Впрочем, где то до 1,6 сын вообще не привередничал в еде :) 05.03.2001 20:16:04, По
Мы кушаем каши "Беби Ситер" гречка, кукуруза.Сначала разбавила водой- это ужас, есть не стали, а потом начала разбавлять смесью, для вкуса. 05.03.2001 11:10:19, Куконя
LubaM
Анютке Хайнц тоже не очень нравится, зато "Гербер" лопает с удовольствием. Мне Гербер тоже по вкусу нравится больше. 05.03.2001 11:07:05, LubaM
Карина
Мы стали лопать Хайнц гречневую, когда я стала добавлять фрукты. Нам еще и на молоке нельзя (аллергия), так вообще привет был. НЕ расстраивайтесь, подождите немного и не насилуйте ребенка. 05.03.2001 11:02:26, Карина
У меня Хайнц с айвой есть, может получится... Для начала сама попробую. 05.03.2001 11:07:53, Муся
Элен
Я своему даю кашку "Беби"-рисовая молочная каша с бананом.Очччень нравится,да я и сама не против. 05.03.2001 10:56:55, Элен

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!