Раздел: (Мы уже третий день купаемся вместе с мамой в большой ванной*-) Восторг)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наконец-то*-)

Мы уже третий день купаемся вместе с мамой в большой ванной*-) Восторг дикий! Сами боимся- а с мамой- просто класс*-))) Надо было раньше начинать , конечно, но маме лениво было к гинекологу сходить чтобы от всяких молочниц-инфекций застраховаться*-)
05.03.2001 10:37:55, Ласточка

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Американские мамашеньки так купаются с ребенком с первых дней. И ничего не боятся, а я бы боялась. 05.03.2001 17:05:41, oh3harriette
Расскажи поподробнее как это, а то я боюсь вместе, вдруг соскользнёт...или ещё чего? 05.03.2001 11:13:13, Куконя
Да просто все. я сижу в ванной, Аринка у меня на коленях сперва, потом плаваем (вернее я держу- она плавает*-) ) туда сюда, хлопаем ладошкой по воде и т.п.*-)) 05.03.2001 16:54:27, Ласточка
А чего страшного, по-моему, с мамой еще безопаснее (я начала со своим купаться, т.к. спина у меня больная, и кверху попой его купать сил никаких не было). Малыш рядом, рад, что мама близко, и можно с ним играть беспрепятственно, одно удовольствие и отдых! Можно пенку в ванну добавить, или соль. 05.03.2001 16:02:49, Татьяна

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 00:36:16

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!