Раздел: (На шний день опроса 54 человек большинсво за роды в роддоме, но)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Первые результаты про домашние роды...

На сегодняшний день после опроса 54 человек большинсво за роды в роддоме, но к удивлению нашему почти 15% из всех проголосовавших рожали тоже дома!
Кто не доголосовать можно здесь
05.03.2001 10:19:23, Семёрочка

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как уже голосовавшая, добавлю - поздравляю вас и рада за вас. Но сама не взялась бы родить дома, хотя врач-акушер мне и сказал, что его помощь почти не потребовалась, я действовала инстинктивно правильно, а потому разрешилась бы так же легко и под кустом. Все равно - мало ли что, за ребенка страшно.

И потом - потребовалась, не потребовалась, а по сравнению с вами, я протолкнула после раскрытия намного скорее - минут 5 заняло, девять потуг. Сама бы я никогда не сообразила делать такую физкультуру, как акушер мне спокойно диктовал на столе, да и воли ее выполнять не факт, что хватило бы. Несмотря на мои силы, спокойствие и малое страдание.

Так что я еще больше восхищаюсь теми, кто берется сама себя разрешить!
05.03.2001 11:19:40, Карина
Ничего удивительного, сейчас Россия открыла для себя такую возможность и пользуется ею, кто может и хочет. У нас в Украине роды дома если не противозаконны, но уж точно ничем и никак не предусмотрены. Родившегося дома ребенка скорее всего, будет очень проблематично зарегистрировать, если в ЗАГСе в справке так и указано: принял врач такой-то :(((( 05.03.2001 10:31:22, oh3harriette

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 19:58:13

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!