Раздел: (Девчонки!У нашей Сонечки то ли аппетит пропал, то ли она малоежка такая)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аппетит тю-тю :-((

Девчонки!
У нашей Сонечки то ли аппетит пропал, то ли она малоежка такая...
Плохо стала есть даже свои любимые пюрешки овощные, которые готовит мама (тыковка, картошечка, морковка, купустка), а уплетала раньше "на ура".
Кашку Винни очень любили, щас и другие не едим.
Сама Софка чувствует себя великолепно, спит хорошо, гуляем (ток аппетит не нагуливается), месяц назад научились ползать по квартире (не ток по дивану), так держись вся электроника и посуда...
Чо делать? Чо случилось? Кто что присоветует? Не силом же пичкать...
05.03.2001 09:01:12, Олег Д.

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Боже упаси силой пичкать. Попробуйте просто увеличить интервалы между кормлениями, а также не беспокоиться месяцок. 05.03.2001 16:41:24, Анюта
А ничего не делайте. Беспокойство родителей нарушает естественные привычки к еде у детей. Почем вы знаете, может, она больше молока сейчас высасывает, или оно стало более питательным. Ребенок себя голодом не уморит - предлагайте нормальный выбор пищи в обычное время, а пока утешайтесь тем, что основная еда для нее молоко.

Бывают у детей такие перепады - мы уже несколько пережили. Вполне возможно, она не отстает в наборе веса, а наоборот, недавно перебрала по сравнению с личной нормой, а теперь к ней возвращается. Только определенно терять вес не надо.
05.03.2001 11:06:49, Карина
ICQ?
Привет, Карина! Почему в асе не видно?
05.03.2001 17:15:37, Олег Д
Вот ломаю голову, как моих асечных корреспондентов оповестить, у кого емели не знаю!

У нас поставили firewall, в принципе можно и сквозь нее аську проводить, но наш сисадмин не разрешает. Нервничает он из-за безопасности.

Пока что никак у меня с аськой.

Не пичкайте Сонечку! Подрастет - наест еще.

Кондратик ходить потихоньку начинает.
05.03.2001 17:19:05, Карина
Мне советовали для поднятия аппетита давать ребенку посасать огурчик соленый. 05.03.2001 10:18:20, Инга

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 11:23:17

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!