Раздел: (Девочки подскажите где найти)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен совет про няню

Девочки подскажите где найти няню, сколько ей плотить, кмк ее выбирать
04.03.2001 23:13:59, ЛЕСЯ

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Почитайте здесь в публикациях. Лично мне понравился этот рассказ http://www.7ya.ru/pub/school/search-nanya.asp 05.03.2001 11:22:30, Муся
Я искала через знакомых и через "Из рук в руки". Многие кандидатки говорили, что они стоят на учете в агенствах, где им требуют оплату выше той, на которую они в принципе согласны. Я плачу $200 в месяц, пн-пт, по 11 часов в день. Когда я сама дала объявление в газету, за день мне позвонило человек 100. 05.03.2001 10:39:38, юля
Я подробно высказалась про поиск няни на прошлой неделе - можно восстановить поиском по конфе.

Кратко - найдите не менее 10 кандидаток, с каждой поговорите, и выберите ту, что вас устраивает. Второй и третий выбор тоже запишите - мало ли пригодится, не все сначала начинать.
05.03.2001 11:29:59, Карина
Знаю, что если через агенства искать, то цена колеблется от 1,5 до 2 у.е. Основное условие - постоянный наем на работу, временно говорят не выгодно.
Телефоны в журнале "Счастливые родители", если надо, могу написать.
05.03.2001 00:42:59, Инга
Да мне всего на пару дней в неделю 05.03.2001 16:10:27, ЛЕСЯ

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 18:12:52

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!