Раздел: (Интересно, все ли дети 4 с половиной месяцев поют, как моя)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

громкие песни

Интересно, все ли дети 4 с половиной месяцев поют, как моя... Это уже прямо не гуление, а громкие протяжные песни, целые музыкальные фразы с изменениями тона..., типа: ааа-йууу-иии. Лежит так, задумчиво куда-нибудь уставясь (например в экран компа, за которым сидит мама) и выводит рулады. А ваши детки поют?
04.03.2001 22:36:30, Элис

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поют, поют... Особенно под музыку или когда я укачаваю, как начнет завывать (это он наверное себя так укачавает)... 05.03.2001 10:24:14, Инга
Поем! Нам скоро будет 3 мес, и мы тоже ооочень музыку любим. Слушаем с рождения, пытаемся подпевать. Только не громко (громко мы смеемся и вопим), а так нежно, как колыбельную поем :))) А еще лучше поется с мамой :))))) 05.03.2001 10:20:06, oh3harriette
Мы поем с трех месяцев :о))) Однажды весь день с перерывами на сон только (Монсерат Кабалье просто отдыхает) :о))) Да еще с таким выражением и радостью. Так приятно слышать детский голосок :о) 05.03.2001 09:57:27, Сергей
Еще как поет! А еще Лизавета (5 мес.) однажды напугала маму: когда она лежала на пеленальном столике, я низко над ней наклонилась - а она как рявкнет в ухо! Я чуть в обморок не упала, а ребенок заливается-хохочет. 05.03.2001 00:17:42, Любовь
поет во всю глотку 04.03.2001 23:13:57, кукуся
Крепись, у нас тоже в этом возрасте начал петь, а теперь (8 месяцев) своим пением даже телик не слышно 04.03.2001 23:11:29, tancha
И мы поём! Особенно нравится петь в коляске на улице.Когда коляска по кочкам представляете что за звуки получаются?Люди мимо проходят улыбаются! 05.03.2001 02:33:27, Оксана из Находки

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 02:01:08

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!