Раздел: (Мамочки, у кого недавно родился второй ребетенок и разница между детками 3-4 года, скажите, как)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамочки, у кого недавно родился второй р

Мамочки, у кого недавно родился второй ребетенок и разница между детками 3-4 года, скажите, как отнеслись старшенькие к появлению малыша? Как у вас обстоит дело с ревностью? Хватает ли времени и сил на двоих или обязательно нужен помощник? Нам это только предстоит...
04.03.2001 13:54:39, Лёлька

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте! У меня дочка родилась летом, сыну было 5 лет. Немного побольше, чем у вас. Но все равно, немного выскажусь :-) Сыну я сказала, что у нас будет маленький где-то после 25 недель. И с этого времени мы с ним постоянно об этом говорили. Как мы будем ухаживать за малышом, как кормить, как одевать, как с коляской через дорогу переходить и т.д. Я показывала ему младенцев в колясках на улице (чтобы он реально представлял, что это еще совсем беспомощное существо, и не разочаровался, что не получится сразу с ним играть). Мы вместе готовили вещички ребенку. Знаете, я тоже ждала этой ревности, везде столько об этом говорят. Но у нас не было ничего даже близко. Только в самом начале сыну нужно было немножко научиться ждать. Например, ему нужно срочно достать игрушку с верхней полки, а я памперс доче меняю. Но с этим мы справились быстро. А вообще они друг друга обожают. Не знаю, что будет дальше. Надеюсь, что все хорошо. И у нас, и у вас! :-) 04.03.2001 19:50:16, IrinaB
Какие у вас очаровашки! У нас такая же разница у деток, только два мальчика. Души друг в друге нечают. Сегодня вообще был кайф. Решили с мужем фильм посмотреть. Пустили малыша на ковер вниз, старший там же. И представляете все время пока смотрели они играли. Во жизнь! 05.03.2001 07:28:59, Leonida

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 09:23:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!