Раздел: (Хотим купить комбез, чтобы немного еще поносить весной и проносить всю зиму. Вопрос в то, на)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как мы растем...

Хотим купить комбез, чтобы немного еще поносить весной и проносить всю зиму. Вопрос в то, на сколько он вырастит к году, если за 5 месяцев вырос на 12 см? Какого роста нужно покупать? Сейчас у него рост 69см. И еще, не подскажите, где его можно купить? В сэконд-хэндах есть что-нибудь стоящее? Не хочется папе поручать покупать дорогую вещь. Уж очень не доверяю я его вкусу.
03.03.2001 22:17:29, кукуся

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Средний рост к году 78-80 см, к двум 90-92см. Вот и считайте 03.03.2001 23:27:28, АняС.
Если есть соблазн пожадничать, то лучше купить по обьявлениям типа "из рук в руки".Знаю по себе,всегда хочется купить пупсику, что нить получше,а вырастают очень быстро.В секондах конечно есть, но это модели старые, лет 5-7 назад.Я купила Лизочку у подруги кучку вещей из очень культурных магазинов . Людям продавать лень и некогда и отдавать вроде бы жалко, поэтому стоит все ну очень недорого. 03.03.2001 22:40:36, Пчелка >|<
не, не хочется покупать с рук. я думала в СХ есть что-нибудь новое. 03.03.2001 23:35:39, кукуся
Новое может быть,но то что для нас с тобой шили и мамы западные лет двадцать купить не хотели.Я во всяком случае там другого не видела,хотя может я не частый посетитель секондов 03.03.2001 23:45:38, Пчелка >|<

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 23:45:43

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!