Раздел: (Ввели мы первую кашу, и что теперь со второй?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ввели мы первую кашу, и что теперь со вт

Ввели мы первую кашу, и что теперь со второй? Опять в обед 1ч.л. новой и все? Старую вообще не давать, пока новую не введем? Или как? Новую старой заедать? Мы теперь без каши никуда. Нам она так понравилась, что мы сегодня отказались смесь допивать - еще каши требовали... Да мама-то у нас почище Цербера будет - каши больше не дала. Сказала: "Хватит!"
03.03.2001 20:57:20, allila

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не раньше, чем через неделю добавляем в обычную порцию проверенной каши полчайной ложки новой крупы. На след. день - чайную ложку новой крупы. Если все хорошо, на третий день можно дать полную порцию новой каши и чередовать через день. 03.03.2001 21:24:52, Катерина Кузовкина
Я тебе ниже писала:
Я только что от врача. Завтра (сегодня ввели)начинаем вводить каши Хайнц. Сначала рисовую -первый день 20 грамм слаборазведённую, второй - 50 гр., потом 100, 120 и 150. Через недели две - введём гречневую таким же образом. Я своему врачу доверяю. До сих пор (нам 5 месяцев) плохих советов не давала.

--------------------------------------------------------------------------------
03.03.2001 21:02:55, Муся

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 13:01:33

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!