Раздел: (Мы получили повторный анализ на дисбак)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дисбак.

Мы сегодня получили повторный анализ на дисбак. К врачу пойдем только в понед., а я до того времени изведусь. Объясните, что такое за зверь Микроорганизмы рода Протей(вилы ему в бок) и лактозонегативные энтеробактерии (у нас их аж 28% вместо положенных5%). Короче, стафа золотистого мы победили, но приобрели Протея, чтоб ему пусто было. Кстати, победили с помощью Примадофилюса от нуля по 1ч.л. 2раза всю баночку. Средство американское - слышите, американские наши мамочки? Поспрошайте у своих докторов. Может вреда от него не будет, а ваши животы пройдут. И не надо будет объяснять что есть дисбак и в других местах его лечат.
03.03.2001 20:52:34, allila

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это все условно-потогенные бактерии, если память мне не изменяет,они вытесняют полезные типа бифидо и лакто,что влияет на расщепление пищи.Ну подожди подольше, не вводи новую кашу,с этими делами нужно к первой привыкать недели две минимум,а потом все постепенно заменять, точно как Катя тебе пишет 03.03.2001 22:49:39, Пчелка >|<
У нас с бифидо и лакто все нормально, немного кишечной палочки не хватает, и вот эти пакости. Спасибо за предупреждение про вторую кашу. 03.03.2001 23:55:14, allila

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 22:25:29

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!