Раздел: (Лена, я тут прочитала про ваши неудачи с няней, сочувствую)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lenke про няню

Лена, я тут прочитала про ваши неудачи с няней, очень сочувствую. Моя мама уже больше 10 лет работает няней в семьях с 1, 2, 3 и даже 5-ю детьми. Все очень довольны ее обхождением с детьми. Женщина, у которой она сейчас работает, просмотрела 20 нянь, а потом позвонила моей маме и сказала, что доверить своего малыша может только ей :-) Это после того, как мама у нее проработала летом три месяца. Сейчас эта семья уезжает во Францию, они приглашают маму с собой, но она не может с ними ехать, поэтому сейчас ищет работу. Если вы хотите познакомиться с моей мамой, свяжитесь со мной, я дам вам ее телефон. 451 7876 или мылом.
03.03.2001 18:45:48, Raduga

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 19:36:08

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!