Раздел: (а у нас мои мама с папой в гостях побывали)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

бабушки 2

а у нас мои мама с папой в гостях побывали.мама мне очень помогла.
никаких коментарией про памперсы ,влажные салфетки или автомобильное кресло не было.
моя Лиза мучается часто животиком ,она у нас очень руки любит, так мама ее на руках всю неделю таскала.
никаких советов не по теме не поступило , Лиза за неделю даже намного спокойнее стала.
они вчера уехали и я уже сейчас заметила ,насколько она мне помогала.
а свекровь у нас вообще слова про воспитание не скажет, она считает, что каждая мать индивидуальна.
так что бывают и хорошие, толковые и замечательные бабушки!
03.03.2001 17:39:53, Olga D

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
рады за Вас очень! Хорошо, когда мама в гости приезжает...завидую 03.03.2001 23:04:19, Lena
от всей души рада и за вас, и за бабушку, а больше всего за вашу детку! :) 03.03.2001 19:36:10, aaw
Завидую*-) 03.03.2001 17:46:29, Ласточка
и я, и я завидую :-))) 03.03.2001 17:54:05, Shalom

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 04:45:04

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!