Раздел: (я вот думала, что если медицина платная, то скорее продвинутая, нежел)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про платную медицину...

я вот думала, что если медицина платная, то скорее продвинутая, нежели наоборот, т.е. не должно быть проблем с не введением ранних прикормов и прочей ерунды...

у меня вот сейчас страховка в "семейном докторе", пока все ок... правда, первый раз был дежурный педиатр, который предлагал с 2-3 мес. вводить яблочный сок по капле, я тогда очень насторожилась, но когда пришел мой настоящий педиатр, выяснилось, что ее позиция, чем дольше на грудном вскармливании, тем лучше, во всяком случае до полугода она ни на каких введениях не настаивает...

а вот у моих приятелей страховка в "здоровом поколении"... ну о том, что они уже чего только не делали и узи головы раза два, и узи почек, и кучу всяких анализов (это за дополнительную плату), я и не говорю... так ребетенку 4 месяца, а они уже вовсю пюрешки разные едят и соки пьют!.. как же так?!..

конечно, я понимаю, что это от продвинутости мамы зависит (мама, кстати, домохозяйка, ей особо напрягаться не надо насчет того, что на работу выходить и т.д.), но если обычным поликлиникам нужна статистика, так сказать, план, то "здоровому поколению" и прочим подобным организациям это зачем?!..
03.03.2001 17:11:34, aaw

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так это зависит не от того, платная медицина или нет, а от самих врачей. Мы вот наблюдаемся у бесплатного доктора, а он всякие прикормы вводлить до 9 мес запретил, вчерашний день все это, говорит. 03.03.2001 17:48:58, Shalom

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 08:26:01

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!